Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто,где и почем планирует зимой в Гоа?

Карма 1250
28.09.2009
NaVi
Коко Бич

.... этта хде?...)) а там что есть? а людей много или мало?

потому что мне кажется, что Коко пляжей несколько... )
Карма 1708
28.09.2009
COCO
этта хде?...)) а там что есть? а людей много или мало?

http://www.goa.todotour.ru/beach-goa-nord.php

В 800 метрах от форта Агуада есть небольшой пляж Коко (Coco beach). Это небольшая бухточка, спрятавшаяся среди скал. Здесь нет волн, отличное место для тех, кто не умеет плавать. В 100 метрах от пляжа вода не доходит и до груди.

Общественный транспорт туда не ходит, что объясняется небольшое количество туристов на пляже. Указателей к пляжу нет, поэтому придется спрашивать дорогу.

Есть небольшой гестхаус в португальском стиле.
NaVi  ж
Карма 88
28.09.2009
Вот на счет Коко Бич у нас есть сомнения - скучно там вечерами наверно будет? Подкупает то, что людей там будет не так много. А может лучше Сикерим?
Карма 0
28.09.2009
anikolaev, а контакты геста дадите?

Собирались в Агонду с 25 декабря по 5января + думали еще недельку оставить север посмотреть.

В Агонде нашли гест за 1500 в сутки. Теперь понимаю, что это слишком :)
Карма 1708
28.09.2009
dinalt

dinalt
Собирались в Агонду с 25 декабря по 5января

Вы про какой гест? В Агонде полно бунгало на пляже,походите полчаса и все найдете,даже в это время.У меня,к сожалению,агондинские контакты устаревшие.Если Вы про Антонеттес(Бенаулим),то телефон на фото) Вообще мой совет,заранее ничего не бронировать,особенно если нет необходимости поселиться в каком-то строго определенном гесте. На месте все вопросы решаются легко и быстро.

На фото Кола бич. В прошлом годупросто приехали туда 23 дек. и заселились за 750 рупий. Жили до 26 дек.
Карма 224
28.09.2009
Мы (наше семейство) тоже купили билеты. 15 декабря улетаем из Москвы в Бомбей, оттуда через день два - в Гоа.

Сначала едем в Сиолим к подруге, живем часть месяца на севере, часть на юге (я Гоа имею в виду).

Едем обязательно в Хампи на несколько дней, в Гокарну и еще кое-куда.

25 января уезжаем в Дели.

Я буду топик с вопросами делать, плиз, попишите там своих советов, так как поиск уже весь облажен (как-то по-дурацки звучит), а вопросы остались :-)))))
Карма 224
28.09.2009
А может устроим чаепитие :-)))))))))) У меня вот мысли о пироге из тропических фруктов, десерты можно замутить :-))))))))))

Я даже могу с собой притащить в Гоа отличный зеленый чай, который мы на Хайнане купили :-)
Карма 1708
28.09.2009
dinalt

А! Вот нашёл! pagisandy50@hotmail.com Это Sai Valentine's,Агонда 20-23 декабря стоил 450 рупий
Карма 1250
28.09.2009
anikolaev
небольшой пляж Коко (Coco beach)

большое спасибо, Леша!

)
Карма 213
28.09.2009
anikolaev
дорога к пляжу

мне кажется там была..а корабль не там стоит?

тема хорошая)

я собираюсь, sweet home Арамболь,сначала поздороваться)

350 рупасов обычно)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге