Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто,где и почем планирует зимой в Гоа?

Карма 224
29.09.2009
Люди, а как насчет бассейнов на вилле - не опасно заразиться? Я что-то в сомнениях, пить воду только из бутылок, а купаться значит можно?
Карма 960
29.09.2009
Sacrum
Я что-то в сомнениях, пить воду только из бутылок, а купаться значит можно?

Можно
Карма 224
29.09.2009
Юлиана, а это "можно" на чем основано?

то, что виллы есть с басиками, это я знаю :-) Если Алекс согласится на скромный отель в Дели, то тогда в Гоа будем с бассейном виллу и искать. Я вот и спрашиваю - насколько безопасно купаться в таких бассейнах?

Алиса заныривает с головой, в глаза, рот вода попадает. Страшно заболеть бякой
Карма 1708
29.09.2009
Там море замечательное. Зачем бассейн?
Карма 101
29.09.2009
dinalt
И вообще, на ваш взгляд куда лучше - Агонда или Беналиум

Мы жили в Бенаулиме, в Агонду ездили - мне как то больше понравилась - там место помолодежней что-ли. Растаманское такое, бунгало прям на берегу стоят, народ веселый ходит, были там в середине Декабря - было человек 5 на весь пляж - хотя были всего пару часов в самое пекло. Еще один плюс Агонды - это близость Палолема - захотелось шума, взял скутер и поехал. Да и до Гокарны рукой подать.

Бенаулим - это пристанище старперов интеллигенции приклонного возраста:))) Единственное что там делать - это слушать байки Николаевых (низкий им поклон) - если б не они точно бы заскучали - а так 2 недели оттуда уехать не могли - так интересно было:)))
Карма 1708
29.09.2009
Alex_D

Поклон)
Карма 101
29.09.2009
Sacrum
Я вот и спрашиваю - насколько безопасно купаться в таких бассейнах?

Бойтесь скатов - эти гады даже в бассейны могут заплывать:)))

Ребят, когды вы увидите (если увидите) в какихусловиях вам будут еду готовить и напитки - вы просто не будете париться насчет бассейнов. Это Индия, а не Турция - здесь люди больше о внутренней чистоте думают, чем о внешней.

Заболеть можно чем угодно, даже в России (хотя там жарче - поэтому вероятность выше). Но если вас гигиена так беспокоит - то в Индию лучше не ехать - будете постоянно в напряжение.
Карма 960
29.09.2009
Sacrum
Юлиана, а это "можно" на чем основано?

На том, что там полным полно ныряющих детей, дядьков, тётек и прочей человекообразной фауны..))

Sacrum
Если Алекс согласится

Sacrum
Алиса заныривает с головой

Вы не поверите, но я понятия не имею ху из Алекс и Алиса, но Маши, Саши и Даши, живущие там по пол-года, в полном восторге..))

Sacrum
скромный отель в Дели, то тогда в Гоа будем с бассейном виллу и искать.

Я собственно не про Дели писала.
Карма 215
29.09.2009
...я , на новый год , помогал снять комнаты в Арамболе по 500 рупий ...

...в остальное время не проблема найти комнатку за 300 рупий...
Карма 224
29.09.2009
anikolaev

Моря пока малышня боится. В Китае испугалась волны. а бассейны мы любим.

Alex_D

Ха-ха-ха. амебиоз вообще-то никто не отмениял. Мы вообще-то в курсе, куда едем. Далеко не первая страна, где легко подцепить заразу. В России, опять же, живем ;-)

[ЮЛИАНА

Вы не поверите, но видимо я вас спутала с человеком, с которым год назад общалась. и кто знал кто такие Алекс и Алиса.

А всякие саши...паши....маши для меня не показатель
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге