Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ночные клубы в Гоа и Пати, Соседние штаты начало сезона 2009-2010

19.10.2009
artcore

дорогой, зачем такой громкий топик, а? если ты еще не там тебе эта инфа не нужна, а если там - зачем в интернете искать?? ты что думаешь тут кто нибудь расписание на сезон выложит? ээ
Карма 239
19.10.2009
dandy_dust
ты что думаешь тут кто нибудь расписание на сезон выложит?

ну люди вон выкладывают..на весь месяц )

http://www.ibiza-spotlight.com/night/club_dates_august_i.htm
Карма 4
19.10.2009
dandy_dust

ну положение вещей знать хочется просто, лучше зарание узнать какие клубы работают или возможно будут работать, так гараздо проще. а на счет расписания - это и так понятно что на весь сезон никто ничего не будет расписывать.

кстати лично я ничего громкого не вижу в нем :) + к этому тут могут писать люди и например выкладывать предстоящие пати, я думаю кому нить будет полезно.
Карма 30
19.10.2009
К всему выше сказанному я бы еще добавил PrimeRose в Вагаторе. Это клуб, в том смысле, что закрытое помещение. В прошлом году удалось там с друзьями под хороший psy отдохнуть.
Карма 216
19.10.2009
astron
под хороший psy отдохнуть.

вот сроду не слышала в Prime Rose хорошей музыки, там что-то такое катастрофичное индийские ди-джеи вытворяют )
Карма 30
20.10.2009
Mandrem-girl
вот сроду не слышала в Prime Rose хорошей музыки

Один раз мы со своим самоваром(dj) приходили, народу кроме нас (12 чел) никого не было. Разок нарвались на англичан преимущественно, dj тоже их был. У них тоже приват был. Индусов ни одного не видел, кроме хозяина, с которым давно подружились. Кстати, и он не индус, а черный.
Карма 4
20.10.2009
Странно и непонятно почему многие пишут что в Гоа уже ничего нет - причем это происходит стабильно, от сезона к сезону . Однако каждый год на ЮТюб постоянно вывешивают отличное видео с различных пати. Вот примет двухдневной пати, приуроченной к затмению солнца 2009 года. Расколбас был еше тот)))))

https://www.youtube.com/watch?v=ACP_Ohnlb4o&feature=related

В Гоа всегда есть пати - вот только о них никто не объявляет. Нужно узнавать у людей и таксистов. В том году мы за 12 дней посетили 3 ночных пати в Анжуне и Вагаторе. Узнавали о них в Пси баре в Арамболе у людей.

Язык - он не только до Киева доводит)))))))
Карма 4
20.10.2009
в баге есть приятное место lounge fly, в прошлом году попали туда на одну вечеринку, закончилась она точно не в 10 вечера)) там по мимо открытого пространства, тоже есть закрытый танс пол...
Карма 239
20.10.2009
Dimas
Вот примет двухдневной пати, приуроченной к затмению солнца 2009 года. Расколбас был еше тот)))))

прикольная пати..в прошлом году в кандолиме был фестиваль sunburn еще похлеще

Карма 239
20.10.2009
вся загвоздка во времени суток..если пати проводить днем до 10 вечера, то с полицией проблем не будет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики