Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ночные клубы в Гоа и Пати, Соседние штаты начало сезона 2009-2010

Карма 239
23.10.2009
Юлиана
а босиком соотечественниц не встречали?

в январе если увижу в найн баре девушку босиком - обязательно подойду
Карма 1
23.10.2009
HILL TOP the best! ))
Карма 30
23.10.2009
Юлиана
а босиком соотечественниц не встречали?

Конечно же встречал:)))

Я не против каблуков, но в Гоа это очень в глаза бросается. Очень нелепо смотрится.
Карма 213
23.10.2009
dandy_dust
ну тогда вот для ваз видео

Спасибо!

Плюсище 1! Родные места ,родные люди)
Карма 17
23.10.2009
Пати переодически проходят. Сам бывал на нескольких в Вест Энде. Только будьте бдительны, не пейте воду из чужих бутылок и свою не оставляйте без пресмотра, а то перепутаете. Со мной приключилась не очень приятная история. Один раз были в Вэсте и я купил на баре бутылку воды в дорогу, поскольку уже собирались домой, так как пати был только до десяти. Я отдал бутылку друзьям присмотреть, а сам отправился в уборную. Вернулся через 5 минут и мы поехали домой. оказалось, что они поставили бутылку на лавочку среди множества других, а когда я пришел хватанули первую самую полную и отдали мне. Я естественно в дороге пил пока ехали, потом в гесте сидел пил пока обсуждали и делились впечатлением о пати. Спать разошлись все в 12 ночи, а уменя началось что то жуткое. Меня так вставило, что не передать словами. Короче класика жанра, помните из "Гоанский синдром" когда герой выпил всю бутылку на пати? Я пролежал на кровати всю ночь с выпучеными глазами и с наушниками в ушах под музыку. Пробывал просто лежать, но у меня начинались глюки и голова просто разрывалась от какой то музыки которую я сам сочинял в своем больном мозгу. Пришлось взять плеер и так лежать как зомби. На следующий день слабость была жуткая, хоть померай. Отпустило меня только дня через 4, тоесть я полнсотью перестал ощущать симптомы. Судя по всему в бутылке была разведена кислота с расчетом на всю ночь и с расчетом на пару тройку человек. А я одним махом заглотил эту порцию в течении 1,5 часов. Так что не повторяйте мой горький опыт!))
NaVi  ж
Карма 88
23.10.2009
Есть местечко в Арамболе - Пси бар называется. Там очень часто бывает Симба - ди-джей наш. И ваще там русских полно, кто про пати в курсе. Симба всегда в знает где что на побережье происходит. Мы с ним познакомились, покупая Олд Монк у Веш-Веша (для тех, кто в курсе). Если б не были жутко травмированы поездкой на слипер-басе из Хампи, обязательно пошли бы на пати в Анжуне. Он давал флаера. Однако силов было токо на Олд-монк(((( Обидно, да.....
Карма 30
23.10.2009
Ruskii
Судя по всему в бутылке была разведена кислота с расчетом на всю ночь и с расчетом на пару тройку человек. А я одним махом заглотил эту порцию в течении 1,5 часов. Так что не повторяйте мой горький опыт!))

Как-то на сказку смахивает:)
Карма 239
23.10.2009
Ruskii

ай спасибо, ай насмешили )))) +1
Карма 239
23.10.2009
astron
Как-то на сказку смахивает:)

вы что? ) в гоа все возможно..
Карма 30
23.10.2009
AlecJoy
вы что? ) в гоа все возможно..

Это точно. Например, Джона Леннона под баньяном в Арамболе встретить :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики