Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ночные клубы в Гоа и Пати, Соседние штаты начало сезона 2009-2010

Карма 239
13.09.2009
artcore

я еще в 2008 написал статью для киевского журнала DJAM про индию...и в ней указал что знаменитые пати гоа канули в лету..уступив место холодной расчетливости властей штата по привлечению толстопузов )
Карма 4
13.09.2009
AlecJoy, не имел радости читать вашу стаью, но поскольку "того" уже нет, мне приходтся выбирать из того что есть ) как тогда было хорошо я наслышан, но согласитесь и на вудстоке в 60-х годах было так же здорово, однако и его ныне нет :)
Карма 239
13.09.2009
artcore

ну то что есть -это Nine bar с 6 до 10 вечера, затем если что и происходит -то все узнаете там

а лучший вариант завести знакомства с кем то из тусеров и получать ежедневную рассылку смс по поводу пати..ведь они все таки еще есть ) пусть и дневные или в наушниках
Карма 21
13.09.2009
artcore

Каждый день в джус центре в Чапоре рассказывали про предстоящие пати и обсуждались вчерашние, компания была из ребят, живущих там сезон.

Попробуйте в первый день туда наведаться, все узнаете, со всеми познакомитесь
Карма 727
13.09.2009
Вспомнила!Третье заведение с транс пати - на пляже Анжуны наз."Sea horse"..

Quadro
есть также клубы в Кандолиме и Калангуте. Ну и Парадисо в Анжуне

Эти клубы заточены не под транс,там музыка достаточно разнообразная,вот "Найн бар"- другое дело..А так..(если говорить о разной музыке)то наверное уже будут подтягиваться и различные рок-коллективчики,играющие на побережье в разных ресторанах,в той же Анжуне..
Карма 4
13.09.2009
ЛУИЗА

спасибо что уточнили про клубы в Кандолиме, просто интрисуют именно транс вечеринки и пати )
Карма 5075
14.09.2009
Убрал сообщения насчет грамотности. Давайте писать грамотно, хотя бы стараться делать это. Даешь повальную грамотность на Индостан.ру!

А теперь вернемся к теме.
Карма 4
19.10.2009
Ну вот и начался сезон. Ребята, поделитесь как там с вечерикнками, есть ли какие то изменения, новые места куда можно было бы сходить, или какие то изменения в работе старых ) Очень буду признатилен за ваши ответы!

Интирисует транс, живые чил \ псай чил выступления в маленьких кафешках и круглосуточные вечеринки =Ъ

PLUR!
Карма 239
19.10.2009
в paradiso есть ночь фри-бара, как в былые времена в cabana

ура, чтоле! ))
Карма 213
19.10.2009
koshka
Каждый день в джус центре в Чапоре рассказывали про предстоящие пати и обсуждались вчерашние, компания была из ребят, живущих там сезон.

Попробуйте в первый день туда наведаться, все узнаете, со всеми познакомитесь

это точно!

Моя подруга активный тусовщик,несколько раз в неделю точно бывает на транс пати,сама удивлялась, но в Гоа это еще живо,как то навещала ее в час ночи,вечеринка в "Шива Велле"(Анджуна)была в разгаре.

artcore

на мой взгляд ,нужно селиться ближе к пляжу Анджуна,там информации побольше, и в местечках которые уже описывала Луиза,почти регулярно проводятся пати.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге