Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Шопинг в Мумбаи

Карма 1427
6.09.2009
Ребята,знатоки Мумбаи, поделитесь,пожалуйста, адресами магазинов, шопингмоллов. Будем там перед отьездом на родину в канун Нового года, надо будет закупить родным-друзьям-себе любимой-что-нибудь красивое по хорошим ценам. Куда поехать прицельно? Интересуют магазины европейской и качественной индийской одежды, ювелирка, книги.
Карма 1427
7.09.2009
Народ, неужели ни у кого нет никаких советов?
Карма 110
7.09.2009
Мы шастали в основном по Колабе, купили джинсы Ли за 1800 рупий помоему, цена нормальная, дешевле чем в Питере точно...в Бенетонне спальный комплетик - цена такая как в России. Хотела купить тапки в Лакосте, но не стала - цены такие же, если не дороже чем в России...Вывод таков: ценник примерно везде одинаковый, можно на скидках отхватить прикольные вещи, но тоже самое можно сделать и на Родине...благо дефицита больше нет...))

пока ехали в аэропорта в Колабу - видели несколько шрппинг-моллов, больших, адресов, к сожалению, не знаю. может кто подскажет?)так же буду признательна:)
sds  м
Карма 221
7.09.2009
Присоединяюсь к вопросу по моллам, особенно интересует ювелирка и жемчуг (может есть специализированные рынки?).
Карма 0
16.09.2009
Здравствуйте подскажите есть ли в Дели оптовые торговые центры ( как например в турции и китае) для закупки товаров от местных производителей и брендовой продукции (интересует джинса ,нижнее белье, изделия из кожи меха, обувь ,трикотаж и тд.)

За ранее благодарю за любую информацию.
Карма 36
16.09.2009
http://realno.livejournal.com/21158.html

Эт про Мумбаи.
Карма 26
16.09.2009
max1980
Здравствуйте подскажите есть ли в Дели оптовые торговые центры ( как например в турции и китае) для закупки товаров от местных производителей и брендовой продукции (интересует джинса ,нижнее белье, изделия из кожи меха, обувь ,трикотаж и тд.)

За ранее благодарю за любую информацию.

Кожу и серебро закупают, насколько я знаю, на Яшке - Yashwant Place. Насколько это выгодно я не знаю, но видела там несколько раз оптовых покупателей. Мех там покупать не стоит. Одна моя знакомая говорила, что цены в принципе нормальные, но модели изделий хуже, чем в Китае, устаревшие вроде.
Карма 1427
16.09.2009
tentabelle

Спасибо! Классный обзор!
Карма 373
16.09.2009
Zhanka
на Яшке - Yashwant Place

Сорьки, а Яшка разве не в Дели?

vasta180460

Скатайтесь на Элефанту за сувенирами, на поиск брендовых тряпок не советовала б время терять, не встречала даже вхороших магазинах, но попадались $100-200 адаптировано -европейские костюмы типа пенджаби , себе один купила, 1 раз дома на вечеринку новогоднюю одела....лучше здесь по распродажам пробежаться сейчас.
Карма 1427
16.09.2009
Matsja

Спасибо! На Элефанту обязательно попадем. Решили провести в Мумбаи 2 дня перед отьездом. Канун Нового года, домашние будут ждать подарки, как вороны крови.Ну и себе...
Matsja
$100-200 адаптировано -европейские костюмы типа пенджаби

А эти адаптированные наряды где лучше глянуть?И если есть инфа о ювелирных магазинах, поделитесь, пожалуйста.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики