Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Шопинг в Мумбаи

Карма 373
16.09.2009
vasta180460
А эти адаптированные наряды где лучше глянуть

Вы в ГОА будете? Смотайтесь в Панаджи, попросите таксера или рикшера отвезти в хорошие магазины с тряпками. Там мы были на какой-то одной улице, где не лавки, а чисто нормальные магазины кондиционированые , но... названий не знаю. Так же в Маргао недалеко от городского сквера, от базара есть пару тройку нормальных магазинов, но опять не знаю названия, только пешком дойти могу. Но Вы в Маргао побродите в переулках у городского этого сквера, там все автобусы проходят, точно найдете , и ювелирку тоже. Но ювелирку просто везде посматривайте, иногда может в лавке достойная фабричная работа попасться, но тут нужно разбираться. Я для души купила один раз в лавке в Варке за 250$ колечко (просил 450$, но у меня подруга торговаться умела), красивенькое, в виде цветка с бриллиантиком по центру. Но один сапфирчик (лепесток) вылетел, мне тут ювелиры и лазером паяли 2 раза, а он вывалился все равно. Конструкция какая-то замысловатая. После этого я опасаюсь в Индии брать. Да и для души на глаза ничего больше не попадалоь. Но я еще тот шопингер...

Ювелирные изделия в Бомбее не советовала покупать бы я, город какого-то слошного торгового обмана и дороговизны, прям Москва.
JNB  ж
Карма 390
16.09.2009
А приличный супермаркет в Колабе кто-нибудь видел? Такой, где можно кофе купить.
niil  м
Карма 493
16.09.2009
vasta180460

а мы будем в это же время из Мадраса улетать домой , жаль что разминулись

:(

а у меня индентичный вопрос , но только по Мадрасу .... , кто - нибудь знает комерческие центры , бутики ?

последний раз мы шопинговались в Индоре , в 2007 , цены были в 1,5 - 2 раза дешевле , чем во Франции . например на шмотки Levis , джинсы - 25 евро , спорт. сумка Wilson - 18 евро ! :)))
JNB  ж
Карма 390
16.09.2009
niil
а у меня индентичный вопрос , но только по Мадрасу .... , кто - нибудь знает комерческие центры , бутики ?


Спенсер Плаца. Еще T-Nagar - это район с кучей магазинчиков.
Карма 135
17.09.2009
в Мулюнде 3 огромных шоппинг Молла.
Карма 26
17.09.2009
Matsja
Сорьки, а Яшка разве не в Дели?

Яшка в Дели, я отвечала на вопрос по Дели, см. выше
Карма 0
18.09.2009
спасибо а кроме яшки в дели есть еще что нить оптовое

или действительно можно договариваться с торговцами об опте
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики