Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › жить в Тамил Наду

Карма 7
29.07.2009
eli
Вообше, Понди напомоинает старую Россию. Езжайте!

старую - это до революции? вообще я не ищу России, ищу теплой спокойной жизни :)...

Breen


По АНадаманам на форуме и в блоге есть темы, где все это обсуждалось.

Плыть дешевле. Но долго.

я все перечитала , но не нашла совета и описания именно

ninmah
на какой остров лучше

то, что на Адаманы в целом лететь - это понятно :), а дальше? там ведь не один Хэйлок...
29.07.2009
Breen
Насколько я понял, на Андаманах долго висеть не получится - пермит дается на определенное время.

если есть лишние деньги - можно выехать на большую землю и опять вернуться с новым пермитом на 30 дней..

ninmah
а дальше? там ведь не один Хэйлок...

на Хэвлоке инфраструктура и даже иногда интернет работает...))
Карма 766
29.07.2009
4 мес. на Андаманах ... уж лучше в Тамилнаду.

Не забывайте еще про ребенка, что там за больницы на Андаманах, в случае чего в нормальную клинику придется лететь.
29.07.2009
Max
4 мес. на Андаманах ... уж лучше в Тамилнаду.

уж лучше в Таиланд...
Карма 7
29.07.2009
Max
что там за больницы на Андаманах, в случае чего в нормальную клинику придется лететь.

ну болеть мы не собираемся, и даже думать об этом, как известно, о чем думаешь, то и зовешь к себе в жизнь :)

вот про мошек каких-то страшных вычитала, получается, судя по рассказам, если ехать на Адаманы, кроме февраля и марта - тебя просто сожрут заживо...

а если на Адаманах больше месяца нельзя, то можно и на большую землю вернуться, единственное, меня волнует вопрос декабрьского взлета цен...или это только с Гоа такая история...
Карма 7
29.07.2009
вот, что нашла про Тамилнаду:

"Муссон приходит в Тамил наду в конце сентябре-октябре приятными ночными ливнями, приносящими прохладу и облаками, спасающими от южного жара. В ноябре и декабре иногда идут проливные дожди, заканчивающиеся потопами когда наводнения парализуют дорожное и железнодорожное сообщение"

и про Адаманы:

"С мая до середины сентября, а также с ноября до середины декабря - сезон дождей"

куда же ехать в ноябре? - Гоа? :/
sds  м
Карма 221
30.07.2009
Относительно Андаман - я бы уж лучше выбрал Тайланд - та же природа на островках, но присутствует и инфраструктура, и культурная программа.

ninmah
куда же ехать в ноябре? - Гоа? :/

а почему бы не южнее - в Карнатаку, например. Не пойму также, чего Вы так опасаетесь Кералы?
Карма 7
30.07.2009
sds
Не пойму также, чего Вы так опасаетесь Кералы?

я не опасаюсь, я даже можно сказать хочу туда, только никак не пойму смогу ли найти жилье с кухней за 8-10 тысяч, не хочется приехать, а потом, поняв, что ничего нет, ехать обратно в Гоа...
sds  м
Карма 221
30.07.2009
ninmah
не хочется приехать, а потом, поняв, что ничего нет, ехать обратно в Гоа...
но зато по Керале поездите ))) Мне кажется в Кочи должны быть варианты, да и Варале стоит поискать
sds  м
Карма 221
30.07.2009
Кстати Dubravka сейчас в Кочине - может к ней обратитесь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях