Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › жить в Тамил Наду

Карма 7
27.07.2009
anikolaev
В Гоа все это тоже есть)

красиво, я подобное там видела, но показалось, что такие пейзажи там редкость и как-то оно потерялось в атмосфере общей суеты ...хотя даже в Арамболе на горе можно было помедитировать, нет Гоа - это хорошо, но хотелось бы все же объединить все желаемые составляющие будущей жизни :)
Карма 7
28.07.2009
в связи с вышесказанным возник вопрос - стоит ли думать о комфортной жизни в Керале, если бюджет составляет около 500 USD в месяц?
Карма 7
28.07.2009
1)снять дом или половину дома недалеко от моря

2)иметь возможность раза 2 в день поесть в кафешке

3)поехать посмотреть достопримечательности

в Гоа я снимала за 300 рупий бунгало в супер месте (шум волн прилагался), за 500 можно было в доме найти комнату с отдельной кухней и входом (то, что мне сейчас требуется)...
Карма 1708
28.07.2009
ninmah
стоит ли думать о комфортной жизни в Керале, если бюджет составляет около 500 USD в месяц?

Breen
в Керале цены чуток пониже на все, чем в Гоа. Должно хватить, если без пива и сигарет

Мне показалось,что Керала дороже. Пиво там нелегально,соответственно,тоже дороже.
Карма 7
28.07.2009
я не пью , только ем :)

не пойму - у всех разные мнения, может есть кто недавно там был и знает как есйчас дела обстоят, может у кого картинки есть мест где жить или контакты?

буду очень признательна!
sds  м
Карма 221
28.07.2009
ninmah
не пойму - у всех разные мнения

было бы странно, если бы они были одинаковыми ))) Кстати, о Гокарне не задумывались? Еще есть Удупи в Карнатаке - удобно расположено для вылазок по югозападной Индии
sds  м
Карма 221
28.07.2009
А вообще я бы заранее не загадывал - посетил бы несколько мест (кои уже были озвучены), пожил бы в каждом пару-тройку дней в гесте, а потом бы выбрал. Сомневаюсь, что вам заранее удасться забронировать домик по сходной цене...
Карма 7
28.07.2009
sds
было бы странно, если бы они были одинаковыми )))

я так понимаю - цены для всех одни, значит и мнения на этом сходиться должны :)

у меня просто не будет возможности кататься и искать - еду сразу с вещами и детенком :), поэтому - цель определиться с местом обитания заранее, а в пределах этого места можно, конечно походить повыбирать...
Карма 766
28.07.2009
ninmah
и детенком :),

Не советую везти мал. ребенка в Тамилнаду жить. Сколько лет? Индусы запарят его (ее) жамкать. Куда-нибудь езжайте, где они хоть как-то видели белых детей и они есть. Тогда часть индусов пожамкает не вашего.
Карма 7
28.07.2009
дочке 2,5 поэтому хочется относительного покоя и чистоты и одновременно для развития культуры и игр...

я где-то нашла, что на одном из пляжей Кералы даже детская площадка есть....

только так и не поняла потянем мы Кералу или нет...

В Тамилнаду практически уже отговорили ехать )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге