Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Традиционный врач или клиника в Коваламе-Тривандруме

Карма 109
9.01.2014
Посоветуйте, пожалуйста, мед клинику в Коваламе или Тривандруме, куда можно обратиться с отравлением или даже кишечным гриппом. Чтобы выписали норм лекарства,. Да, и не ешьте в "аюрведическлм ресторане Калифорния" в улочке перед лайт хаус бич. Это самое сильное отравление в моей жизни
Карма 139
9.01.2014
врач в Ковалам вроде один тока типа терапевта. находился как подниматся от "жасмин палас" вверх и почти наверху клиника справа. застать его нелегко. а вызываемый врач с Тривандрума , страховой компании выставлял какой то неразумный прайс "100$ вызов 45$лякарства" и это пару лет назад.
Карма 109
9.01.2014
У меня нет страховки, в Дели в хорошем госпитале прием в прошлом году стоил 500 рупий. И то с меня не взяли от жалкого вида) ладно, поищу еще
Карма 5075
9.01.2014
Страховым всегда выставляют по полной. Моему знакомому выставили 1000& за 1,5 дня под капельницей в больнице.
Карма 2
9.01.2014
А в Дели где траванулись?

Чище ресторана как в отеле Калифорнии я не встречала.А может руки не помыли или фруктик какой нибудь.
Карма 2
10.01.2014
В Коваламе есть два места , где традиционные доктора.

1 Upasana hospital рядом с отелем Rock and beach в районе , перед тем как Ковалам бич роад поворачивает на Лилу отель и в начале дороги на Нава бич, за Аркой.

2 Доктор Аbdul Bedu от Супермаркета от Ковалам джанкшин , если идти по левой стороне в сторону моря , через минут 5 будете проходить его дом. Ориентир после озера и пустыря 3 дома+ пустырь +1 дом (такой красный, как замок) и следующий его с маленькой вывеской с именем. Нужно записываться с утра и принимает он после 4 часов. Очень опытный доктор, много людей местных к нему приходит и берёт 100 рупий всего. Позвоните +91 9746717280 это русские Вас запишут к нему.
Карма 109
11.01.2014
tatjana-ekol

В Дели не травилась, там была простуда после Кедарнатха. Я за 6 лет многомесячных поездок по Индии не травилась никогда (!), а в Аюре вот траванулась, думала кони двину.

tatkam

Спасибо за контакты
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях