Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Оставшиеся вопросы по сезону 2009-2010 Гоа с семьей

tat  ж
Карма 717
11.07.2009
olegis
шатл басы ходят бесплатные.

Бесплатным шатлом можно воспользоваться ТОЛЬКО если уже есть билет на следующий самолет.

olegis
на такси покататься, то это 150 рупий стоит..
Мы препейд такси брали - точно не помню, но не меньше 250 р было.

RomanPushkin
Гоа, дорогие пустые и прямые, никаких тебе спусков и подъемов.

Странно: все четыре раза, что была в Гоа - дороги были извилистые, узкие, и плотно забитые транспортом (всяким разным).
Карма 24
11.07.2009
tat
Мы препейд такси брали - точно не помню, но не меньше 250 р было.

надо торговаться)) нам и по 350 закатывали) выбираем там, где дешевле...
tat  ж
Карма 717
11.07.2009
olegis
надо торговаться

Эт.точно. Не поспоришь :))
Карма 8
12.07.2009
RomanPushkin
Так что бери мотоцикл, Enfield конечно

А втроем на нем реально уместиться и безопасно перемещаться?

poisoned
Так же, как и все остальные участки маршрута)) Нам когда-то тоже с годовалым ребенком пришлось в мумбайском доместике 8 часов провести. Жертв нет.

Это радует :)))

kochevnik
Билет на чартер можно купить вместе с туристическим пакетом,в прошлом году ,мы купили турпутевку за 14.900 рублей,это было +проживание в отеле(на троих нам выделили,две комнаты,гостиную и кухню(мы были в счастье))завтраки, ну и тансфер соответственно, вот по мне.. я

Но это же на 2 недели только... Или просто через 2 недели не летите а потом регулярку покупаете? Мы то хотим на срок от 2 месяцев... И даже когда в фервале ездили билеты с турпакетом обошлись в 32 тысячи рублей на человека...

А как отель называется, чтобы номер с кухней? Или имеется ввиду, что завтраки включены были?
Карма 727
12.07.2009
Stepashkas
А втроем на нем реально уместиться и безопасно перемещаться?

С маленьким ребенком уместитесь..)Вы по приезду сами попробуте свои силы и поймете нужен вам мотоцикл или нет..

Stepashkas
Но это же на 2 недели только... Или просто через 2 недели не летите а потом регулярку покупаете?

Вы накакой срок летите?Двух недельный недорогой тур,можно использовать как билет в одну сторону (если вы хотие там остаться на долго)..

В этом случае - вас встретят в аэропорту,без гимора поселят,вам не придется с кучей вещей и ребенком на руках носиться в поисках жилья..Пока будете жить в отеле спокойно подберете себе другое жилье на длительный срок..

В отеле завтраки включены..
Карма 213
12.07.2009
[quote=Stepashkas]Но это же на 2 недели только... Или просто через 2 недели не летите а потом регулярку покупаете? Мы то хотим на срок от 2 месяцев... И даже когда в фервале ездили билеты с турпакетом обошлись в 32 тысячи рублей на человека...

вот Луиза почти все ответила, спасибо Луиза)

Вы летите с билетом в два конца,но обратным вы можете не пользоваться,естественно).Да живете в отеле ,2 недели, а потом вольные птицы)За две недели можете найти жилье какое хотите,насколько я знаю найти с жилье с кухней не проблема вообще, тем более вы собираетесь ехать в начале сезона,будет большой выбор,да и по цене, на длительный срок можно хорошо договориться.

Видимо ваш турпакт был не горящий ,да и сезон был высокий,горящие предложения бывают чаще в ноябре.Обратно можно купить билет через турфирму,или же у людей которые занимаются продажей билетов,их телефоны можно найти на досках объявлений в Гоа)если затруднитесь ,пишите в личку)
Карма 8
12.07.2009
ЛУИЗА
mobmike

Уж лучше тогда найти жильё чтоб до пляжа пешком и не париться.

Очень верно!

На сколько я понял шаговая доступность до пляжа в Калангуте\Кандолиме\Баге ооочень сильно влияет на стоимость... А хотелось бы в 12-15 тыс рупий максимум уложиться...
Карма 24
12.07.2009
Stepashkas
15 тыс рупий максимум уложиться..


Уложишься.. если хорошо поискать. В 5-ти минутах прогулочным шагом.

Могу подсказать как делать (хотя это уже классика). Заселись в какой нить гест на пару-тройку дней. Бери байк и мотайся по всей округе. Но не по главной дороге, а по переулкам. Сворачивай во дворы.Что-то увидел, походи вокруг, покрути головой.. тебя заметят, подойдут, заговорят.. сам подходи к охране или кого увидишь, говори, что ищешь квартиру или т.п.. оставляй номер телефона всем подряд.. через пару дней (а то может и сразу) начнешь получать звонки от хозяев квартир или домов.. приезжай, смотри, разговаривай.. договоришься, потом симку выкинь))
Карма 727
12.07.2009
kochevnik
вот Луиза почти все ответила, спасибо Луиза)

))

Stepashkas
На сколько я понял шаговая доступность до пляжа в Калангуте\Кандолиме\Баге ооочень сильно влияет на стоимость... А хотелось бы в 12-15 тыс рупий максимум уложиться...

Уложитесь!)Мы снимали 3мин. до пляжа в Анжуне(там такие места барыжные ститаются)) ), и то за 10.000р в месяц - типа однокомнатной квартирки..Комната хорошая,кухонка не плохая с холодильником - все чистинько с отделочкой,и соответственно туалет с душем..Виранда у выхода,и огромная виранда общего пользования на крыше дома..Возле дома была кусочек нашей территории,мы там отдыхали и шашлык могли делать..)Подобных вариантов вы найдете много,особенно

в октябре..

olegis вам дает хороший совет!
Карма 8
12.07.2009
ЛУИЗА
Уложитесь!)Мы снимали 3мин. до пляжа в Анжуне(там такие места барыжные ститаются)) ), и то за 10.000р в месяц - типа однокомнатной квартирки..Комната хорошая,кухонка не плохая с холодильником - все чистинько с отделочкой,и соответственно туалет с душем..Виранда у выхода,и огромная виранда общего пользования на крыше дома..Возле дома была кусочек нашей территории,мы там отдыхали и шашлык могли делать..)Подобных вариантов вы найдете много,особенно

в октябре..

olegis вам дает хороший совет!

Про Анжуну не знаю, но Калангут не самый дешевый в плане аренды... Вобщем, приедем увидим- сможем позволить себе хорошее жилье у пляжа- позволим, нет- значит придется кататься...

Olegisу спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики