Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Оставшиеся вопросы по сезону 2009-2010 Гоа с семьей

Карма 24
10.07.2009
Stepashkas
Встречал ли кто-нить такой тип жилья, чтобы была спальня отдельная и кухня-гостинная.


это ж квартира)) тем более в Калангуте или Кандолиме много квартир. Все удобства. А если на верхнем этаже найти, то может и крыша перепадет как бонус...
Карма 8
10.07.2009
Спасибо товарищи!

Спасибо за инфу всем участникам...

Делаем выводы- на рынок за продуктами еду сам на скутере, на пляж аккуратненько и мееедленно всей семьей, а на остальные поездки берем такси!

Следующая порция вопросов: Наличие выделенки в жилье сильно увеличивает стоимость аренды?

И еще, начитался ужасов про Мумбаи, все-таки волнует вопрос как с ребенком преодолеть этот "проблемный" участок маршрута? Далеко ли доместик от международного терминала?
Карма 8
10.07.2009
olegis

А мы не знакомы случаем? На 8 марта в африканском ресторане.... Меня Данил зовут, я был с другом и еще была пара Аня\Влад...
Карма 24
10.07.2009
Stepashkas
А мы не знакомы случаем?

Да да да))) мир тесен!
Карма 525
10.07.2009
Stepashkas
Далеко ли доместик от международного терминала?

Между ними шаттл ( в виде автобуса бесплатного) ходит.

Stepashkas
как с ребенком преодолеть этот "проблемный" участок маршрута?

Так же, как и все остальные участки маршрута)) Нам когда-то тоже с годовалым ребенком пришлось в мумбайском доместике 8 часов провести. Жертв нет.
Карма 24
10.07.2009
Stepashkas
этот "проблемный" участок маршрута?

да ни какой он не проблемный.. шатл басы ходят бесплатные. сел в него и катишься, на самолеты глазеешь.. в доместик зашел и кофе пей))

а хочешь на такси покататься, то это 150 рупий стоит.. прочувствуешь все прелести бомбейского такси)) и скорость тебе и драйв))) ехать минут 10
Карма 1071
10.07.2009
Stepashkas
Делаем выводы- на рынок за продуктами еду сам на скутере, на пляж аккуратненько и мееедленно всей семьей, а на остальные поездки берем такси!

Уж лучше тогда найти жильё чтоб до пляжа пешком и не париться.
Карма 727
10.07.2009
kochevnik
в таком случае нужно мониторить ,туристические компании и ждать горящие билеты,как правило в ноябре такие предложнния попадаются,потому как сезон считается не туристический.

билет обратно купить не сложно если это не конец сезона,март ,апрель.

Самый лучший вариант!Пересадка рейса всеравно сильно выматывает,особенно если рейсы вдруг поотменяют на внутренний перелет..Мы прилетели в 6 с чем то утра,а в Гоа все утренние рейсы были отменены из-за тумана..И нам пришлось ждать до часа дня..Взрослые то вымотались,а уж бедные дети и сами мучаются и родителям покоя нет..Зачем лишний перелет,если его можно обойти..

olegis
в таком случае лучше всего такси...

Мы именно так втроем и ездили на большие расстояния..

mobmike
Уж лучше тогда найти жильё чтоб до пляжа пешком и не париться.
Очень верно!
Карма 444
10.07.2009
Все кого знаю, включая меня, на мотоцикле учились кататься максимум неделю. Я через день уже ездил нормально. Тем более Гоа, дорогие пустые и прямые, никаких тебе спусков и подъемов. Так что бери мотоцикл, Enfield конечно. В прошлом сезоне аренда стоила подешевле скутера.

Да и Мумбая бояться не надо. И стыковок тоже. Собсно весь остальной мир так и летает. Это у нас чартеры, чартеры :)
Карма 213
11.07.2009
RomanPushkin
Собсно весь остальной мир так и летает. Это у нас чартеры, чартеры :)

...меня ,пересадки,непрямые рейсы до места, сильно выматывают.

Тем более люди из Питера, лучшие варианты даже со стыковками,все же из Москвы.

Билет на чартер можно купить вместе с туристическим пакетом,в прошлом году ,мы купили турпутевку за 14.900 рублей,это было +проживание в отеле(на троих нам выделили,две комнаты,гостиную и кухню(мы были в счастье))завтраки, ну и тансфер соответственно, вот по мне.. я иногда задаю вопрос ,зачем люди летают с такими замороками.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики