Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Корпоратив на ГОА в ноябре!

hime  ж
Карма 1374
13.06.2009
шьям
когда-то с нами летела одна тетка на сипозиум плюс корпоратив , фукала всю дорогу заранее. потом летела обратно уже вся вдохновленная в алибаба-штанах, сланцах . потом мы ее встречали- она уволилась и живет где-то в Рише.такое изменение с человеком произошло за месяц

Клевая история, просто супер. Опасно проводить в Гоа корпоративы. :))

Ленусик1988

Если цифра на вашем нике - это год вашего рождения, то ехать в Гоа сам Бог велел! Только желательно не с корпорацией, а с компанией веселых друзей, и не в отель на Юге, а в частный сектор на Севере - со скутерами и прочими удовольствиями. И будет вам щастье! :)
Карма 444
13.06.2009
Почитал я тут, много флуда, конечно. С точки зрения идеального организатора (т.е. меня) я бы делал это так.

1. Найти человека, который там уже был и в курсе всех дел. Напишите на форуме объявление и попросите указать подробности и заодно прислать фотографии. Вам ответят несколько людей, пообщайтесь и выберите самого адекватного на ваш взгляд. Он и будет договариваться с индусами и разруливать с ними все проблемы, если возникнут. Учтите, что этот человек уже должен быть в Гоа где-то в сентябре, чтобы заранее договориться о хорошем месте для вас. Иначе все места займут и вас поселят всех по разным местам.

2. Договоритесь с этим человеком, что вы (или кто-то другой, со знанием английского) поедете в Гоа за неделю до приезда всей честной компании, чтобы убедиться, что все сделано и все готово. Ну и, конечно, пусть он вас встречает, провожает и показывает. Если возникнут неполадки в общении, то у вас будет неделя чтобы самим договориться с индусами и найти для всех жилье.

3. Позвоните в компанию Трансаэро, они подскажут вам турфирмы через которые можно купить места в чартере Домодедово-Гоа.

Теперь по поводу непонятного:

Обычно все живут в гестах (guesthouse) и питаются в "ресторанах" (или шеках, т.е. ресторан на пляже). Думаю вам селиться надо будет ближе к пляжу.

Опасности - а где их нет? Скаты, собаки и змеи меня ни разу не кусали. Индусы не обманывали. И у меня ничего не украли (тьфу-тьфу). Не заболел. Прививок не делал (и вам не рекомендую).

Если поселитесь в хорошем месте, то половину проблем считайте что решили.

P.S. Рекомендую также написать мне в личку (я вам написал, смотрите конвертик мигает). Присылайте фотку, может и увидимся в Москве-то. Только поторопитесь, в двадцатых числах я уже буду в Индии.
Карма 2
13.06.2009
hime
И будет вам щастье! :)

Breen
С ковшиками.

ха-ха-ха :))

anikolaev

Ну вы и страсти рассказываете! Юг вычеркиваю!!!!

Ужас как боюсь леопардов!:-))

hime
Если цифра на вашем нике - это год вашего рождения, то ехать в Гоа сам Бог велел! Только желательно не с корпорацией, а с компанией веселых друзей, и не в отель на Юге, а в частный сектор на Севере - со скутерами и прочими удовольствиями.

СПАСИБО! Я бы поехала, но не могу сейчас бросить свою корпорацию:-))

Да, мне как раз в конце ноября будет 21 год! Я бы с удовольствием его там отметила! :-))
Карма 2
13.06.2009
Меня тут попросили вставить фотографию, а я не знаю как. Мой коллега ушел и не помогает мне, редиска :-))

Я залила на радикал, не могу на нем уменьшить до правильного размера. Пожалуйста помогите :-))

http://s61.radikal.ru/i172/0906/5a/190e317dac0f.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0906/5d/5d34d7b144a5.jpg

RomanPushkin Спасибо! я вам послала фотографии. Только свои, но могу и корпоративные если нужно! Я поняла, что бы меня в лицо узнали те, с кем придется иметь дело на месте уже.
Карма 1708
13.06.2009
Ленусик1988

Ленусик1988
вставить фотографию, а я не знаю как.

../forum/10_6903_0.html
hime  ж
Карма 1374
13.06.2009
Ленусик1988
Я бы поехала, но не могу сейчас бросить свою корпорацию

Это только в 21 год так кажется. ;) А с возрастом все больше и больше проникаешься мыслью, что "кладбище полным-полно незаменимыми людьми". :))

Не, ну никто ни за что не агитирует, конечно... На каком-то жизненном этапе нужны и корпоративы. :)
Карма 1708
13.06.2009
hime
На каком-то жизненном этапе нужны и корпоративы.

Сорри за флуд,Ленусик1988.Притча )

Один чел смотрел на горы и реку и видел,что горы-это горы,а река-это река. Потом он стал практиковать дзэн и увидел,что горы-это не горы,а река-это не река. Он продолжал практику,достиг сатори и увидел,что горы-это горы,а река-это река)
Карма 2
13.06.2009
Скажите пожалуйста! Я прочла про йогов в Гоа. Они там настоящие или это что то типа шоу? У нас некоторые ходят на йогу и в полном восторге от зханятий.
Карма 1708
13.06.2009
Ленусик1988
Они там настоящие или это что то типа шоу?

Смотря кого считать настоящими ёгами.Может Вы тоже диких мистиков ищите? Их в Гоа нет..
Ленусик1988
У нас некоторые ходят на йогу и в полном восторге от зханятий.

Это possible. Есть йога-классы,есть занятия на пляже с энтузиастами.
Карма 444
13.06.2009
Гоа часть Индии, и йоги, наверняка там есть.

Если вы про курсы, то многое в Гоа преподносится как аттракцион. Хотя это, конечно, не говорит о том, что это всегда аттракцион. Но обычно на йогу ездят в другие места. Гоа все-таки это особенное место. Сами индусы говорят что каждые 500 км ты видишь уже совершенно другую Индию. И это так.

Но, конечно, йога в Гоа наверняка получше, чем йога в России.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге