Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Hyderabad (Индия) в сентябре

Карма 141
22.07.2009
А что тут непонятного? Пляшите по обстоятельствам. Отыграете Айхоле и Паттадакаль часам к трем - можно ехать автобусом до самого Хампи. Задержитесь, скажем, до 5-6 часов вечера (допустим, захотите еще Махакута-темпл посмотреть) - тогда поезд до Гадага. Главное - чтобы у Вас в программе была заложена потенциальная вариативность.
Карма 45
22.07.2009
5-й день

лучше ехать все же поездом или автобусом?

Ваши комментарии:

Проверил сам. Да, движение открылось. Поезд 0690 "YESWANTPUR EXP" из Биджапура в 16-50 прибытием в Бадами в 19-00 - идеально. Бронить билеты, думаю, на такое расстояние не обязательно. Он же идет через минуту и до Гадага - прибытие в 20-45.
Карма 45
22.07.2009
Сергей2006
6 день (11.09.09)– Утром на автобусе еду осматривать Айхоле и Паттадакаль. Возвращаюсь на автобусе в Бадами. Переезд автобусом в Хампи через Гадаг и Хоспет. Ночевка в Хампи.


Ваш комментарий:

А что тут непонятного? Пляшите по обстоятельствам. Отыграете Айхоле и Паттадакаль часам к трем - можно ехать автобусом до самого Хампи. Задержитесь, скажем, до 5-6 часов вечера (допустим, захотите еще Махакута-темпл посмотреть) - тогда поезд до Гадага. Главное - чтобы у Вас в программе была заложена потенциальная вариативность.


Если я на 6-й день еду поездом до Гадага, то там буду ночевать?

Тогда как переезды нужно "перекраивать" на 7-8 день?
Карма 141
22.07.2009
Я уже писал об этом - 19 июл. 2009 13:32.
Карма 45
22.07.2009
AlexMos
Я уже писал об этом - 19 июл. 2009 13:32.

Да, писали, но я хотел бы уточнить.

5-й день

все же лучше ехать поездом до Бадами?

Ваши комментарии:

Проверил сам. Да, движение открылось. Поезд 0690 "YESWANTPUR EXP" из Биджапура в 16-50 прибытием в Бадами в 19-00 - идеально.


То есть, 5-й день я беру билет на поезд и корректирую программу?
Карма 45
22.07.2009
AlexMos
Я уже писал об этом - 19 июл. 2009 13:32.

Вопрос о 7-8 днях касается, прежде всего:

Если я на 6-й день еду поездом до Гадага, то буду ночевать в Гадаге?

Где в этом варианте мне лучше ночевать в следующий день?

Откуда удобнее всего совершать поездки по основным сайтам?
Карма 45
7.08.2009
Ребята!

Маршрут уже вроде бы обдуман, спланирован.

Сейчас хотел задать небольшой вопрос о Chennai.

Оттуда я буду улетать, пока не доеду до Chennai не собираюсь ничего покупать из сувениров и каких-то вещей, хочу путешествовать налегке.

Но вот вопрос по Chennai, что там интересного можно купить из сувениров и главное, что там стоит покупать?

И еще, что для меня более важно, сувениры я могу не покупать вообще, а вот хороший свежий чай я люблю.

Где там можно и где лучше всего купить хорошие и элитные сорта чая?

Какие Вы порекомендуете?

Из индийских мне нравится Дарджилинг, но хорошего качества, который не оставляет слоя пыли на ложке, когда его зачерпываешь, я думаю, Вы понимаете о чем я говорю....

Где там лучше всего произвести этот небольшой шопинг для себя и купить хорошего чая?
JNB  ж
Карма 390
7.08.2009
Сергей2006
Где там лучше всего произвести этот небольшой шопинг для себя и купить хорошего чая?

Всякие слоники, коврики, серебришко и т. п. - в Спенсер Плаце, одежду можно покупать там же, но лучше на T Nagar, ракушки-кораллы - на базарчике на Marina Beach.
Карма 45
7.08.2009
А можно названия эти написать так, чтобы я мог показать таксисту, например?

И вопрос о чае остается.....
JNB  ж
Карма 390
7.08.2009
Сергей2006
А можно названия эти написать так, чтобы я мог показать таксисту, например?


Spencer Plaza, T-Nagar (Ти Нагар произносится), Marina Beach. Рикши все эти места хорошо знают, таксисты, думаю, тоже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях