Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите с авиа-жд стыковкой

Карма 0
2.11.2010
Прилетаю в Дели из Гоа в 17:45. Дальше, мне нужно ехать в Матхуру на поезде.

Есть быстрый поезд в Матхуру U P Smprk Krnti (2448) на 20:15 (вокзал H Nizamuddin). Места есть.

Подскажите, можно ли смело купить билет на этот поезд? Часто при местных перелетах имеет место задержка рейса?
Карма 1426
2.11.2010
Я летала 6 раз-задержки не было ни разу
Карма 150
2.11.2010
Oleg Ekb

Ну вот я тоже 4 раза летал местными авиалиниями, и всегда все было в срок. Но на это опираться думаю не следует - тут на форуме много читал о том что самолеты мало того что с задержкой - так еще и раньше положенного могут улететь) По мне так лучше заранее прилететь, и если остается много времени - побродить по городу, чем переживать что не успею.
Карма 5075
2.11.2010
Ну и что страшного случится, если вы опоздаете? Потеряете 100 рупий или сколько там стоит этот билет? Купите несколько билетов на разное время. Или езжайте в Матхуру автобусом (автостанция Sarai Kale Khan).
Карма 0
3.11.2010
Moony
Купите несколько билетов на разное время.

У меня, в общем то, так и получилось в конечном итоге. Вначале, поспешил и купил на поезд в 20 50, идущий 3 часа (2АС за 387 руп.). Потом внимательно все изучил и купил билет на поезд в 20 15, идущий 2 часа (3АС зв 319 руп.).

Сейчас думаю, что делать с билетом на 20 50. Как я понимаю на вокзале его сдать будет нельзя?
Карма 789
3.11.2010
Oleg Ekb
Как я понимаю на вокзале его сдать будет нельзя?

Если покупали билет через инет - то и сдать его можно только через инет.
Карма 239
3.11.2010
летел из гоа в мумбаи спайсджетом..задержка вылета- 2,5 часа
Карма 49
3.11.2010
Когда летели из Гоа в Дели в прошлом году, spiceget просто взял и отменил наш рейс вообще, но об этом никто не знал, так что наши друзья потеряли билеты Дели-Москва, что встало им в 25 000 рублей)

я же летел на следующий день из Гоа и ситуация повторилась, вот только я сделал правильно, приехав за 5 часов до вылета и успел поменять свой билет на рейс до Дели пораньше, с пересадкой в Мумбаи)

вот так опасно стыковать поездки, летая местными авиакомпаниями)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики