Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Керала с грудничком (7-8 месяцев) в апреле - мае - вопросы

a112  м
Карма 169
2.04.2009
случайно мы))))) только мы в бамбуковых домиках не стали жить, а только в OOTTOPURAM есть ходили))) нам там понравилось. а вам как?
Карма 21
2.04.2009
a112 как интересно в бабмбуковых домиках ночью душно конечно но нас все устраивало...кафе неплохое.. но так как я любитель креветок всяких и рыбки.. в вег ходили пару раз завтракать или соку попить :) а вашу семейную чету мы оценили :) подумали о какие молодцы :) спокойные умиротворенные не то что русские в гоа :) (уж простите если обобщаю)
Карма 7
2.04.2009
namastee!

вот ездили с годовалым ребёнком-

брали с собой солдатский ремень,чтоб к себе пристёгивать на байкё!

и шлем детский(ролерский) для самоуверенности]
a112  м
Карма 169
2.04.2009
Sarasvati

эээ, что-то я начинаю подозревать, что не нас вы видели)))) у нас ребенок -220вольт, на месте еле сидел))) и мы были еще с одной девушкой всегда, то есть три взрослых и ребенок..)))

vt-art

ну вы экстремалы, мы бы даже трехлетнего побоялись посадить! хотя индийцы так чуть не с пеленок детей возят

люди добрые! не в тему, но спрошу здесь - кто был на фестивале слонов 8 марта этого года? в каком городе он проходил, не коллам случайно? нас наготово везли, мы даже не удосужились спросить!((( ехали на тойоте около получаса....
Карма 766
2.04.2009
vt-art
брали с собой солдатский ремень,чтоб к себе пристёгивать на байкё!

и шлем детский(ролерский) для самоуверенности]

Мы тоже брали .. но не юзали. Не, шлем первые два дня надевали зачем-то. Проехали с ним километров 500 в общей сложности)) Год и 10 мес)
Карма 21
2.04.2009
a112, вас вас )) сейчас в личку напишу :)
Карма 7
2.04.2009
Max

имел опыт падения с байком и долгого-долгого лечения,

слава Богу без ребёнка,

а ремень и шлем,при групперовке,спасёт малыша от жёстких травм..

в Гоа видел белого детёнка с незаживающими ссадиннами-стрёмно,

и это был скутер ,на котором нормально не престегнёшь!!!
Карма 40
2.04.2009
a112, честно говоря я думала про бюджет ок 800 рупий в день за аппартаменты, ну 1000. Я не знаю какие сейчас цены. В жилье за 450 рупий (по моей старой памяти) я бы младенца не повезла, но и в отелях жить чего-то я не думала... хотя может и стоит. Я ни разу не жила в Индии в отеле:), но и в домике на пальме тоже...

Но в Варкале мы жили в роскошном месте за...ммм... 250 рупий за номер. В гесте на 8 номеро, кухня была одна на всех. Это было два года назад в апреле.
Карма 40
2.04.2009
vt-art, я для "пристегивания" слинг-рюкзак беру!!! Из солдатского ремня 7кг вывалятся с бОльшей вероятностью...

а шлёмы... наверное, их на размер головы 43 еще не делают (у роллеров побольше головы уже:)) Скутер хочу для поездки "за фруктами" брать. Далеко не хочу ездить...

мне было страшновато думать про скутер с ребенком, но почитав отзывы, понимаю, что ни чего особенного, если на трассы не лезть. (сами-то мы тысячи километров на скутере накатывали)
Карма 40
2.04.2009
a112, два года назад был в тришуре и в конце апреля...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики