Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Керала с грудничком (7-8 месяцев) в апреле - мае - вопросы

Карма 1708
31.03.2009
Serna
А Варкалы есть фотографии (такие, что бы туда захотелось)?
Карма 21
31.03.2009
с варкалы есть.. а фотока сделана на коваламе когда к маяку шли :) близ него. а почему именно Керала... могу кинуть фото Гоа пляж Кола ...все обитатели этого небольшого пляжа былди с детками ... в Керале в океане колбасит не по детски у меня подружку как переколбасило она неделю в океан больше ни ногой... так что вот :)
Карма 1708
31.03.2009
Sarasvati
пляж Кола ...все обитатели этого небольшого пляжа былди с детками

Только инфраструктуры в Коле нет никакой. Т.е кроме 2 шеков-ни-че-го.1-2 дня там нормально,хоть с детьми,хоть как..
Карма 40
31.03.2009
anikolaev, фотография красивая, но я о бытовой стороне:) - я ж с младенцем и высокие горы с утяжелением - это скорее недостаток, чем достоинство...

А так я тоже вот что из Варкалы помню -
Карма 40
31.03.2009
Sarasvati, Кола мне очень не понравилась. Да и к Гоа мы более чем равно душны. Но в Коле в наш период толпы индусов отдыхают... Даже не знаю как именно описать количество людей на пляжах, наверное, как в советские времена на наших курортах:)

А еще мы на ОКЕАН как раз хотим:). Мы по океану страдаем, ну а Керала потому что ИМХО это самый адаптированный для европоидов штат (опять-таки ввиду ребенка), если бы не это, то поехали бы в Тамил Над скорее всего. Но туда не удобно с точки зрения транспорта добираться, а в Кералу почти прямой перелет (стыковка в Дубае не в счет)
Карма 21
31.03.2009
в Этом году ОЧЕНЬ много русских на Варкале.. учитывая что в прошлом году я не встретила ни одного русского то в этом году примерно каждый третий (!) был из россии
Карма 1708
31.03.2009
Serna
это скорее недостаток, чем достоинство...

Это если жить на клифе. Где,впрочем,большинство и селится.) За мечетью-примерно километр ровного пляжа. Спускаться и подниматься не надо. Народу мало. Жилья полно. От обычных гестов,в стены которых по ночам лупят волны,до эко-посления с ландшафтной архитектурой.
Карма 1708
31.03.2009
Serna
Но в Коле в наш период толпы индусов

В Коле???? Или,можетбыть, все-таки в Колве?) Это 2 большие разницы
Карма 40
31.03.2009
anikolaev, "с этого места по подробнее", плиз.

мы не жили не в самой Варкале, а в паре километров (если стоять к океану спиной,то справа от главного пляжа)

А мечеть с какой стороны? Мы приехали уже смеркалось - побродили ничего не нашли и уехали в один гест уединенный, который нам посоветовали и уже в самой Варкале появлялись по необходимости, да на станции...
Карма 40
31.03.2009
anikolaev
В Коле???? Или,может все таки в Колве?) Это 2 большие разницы
упс... точно! в Колве:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге