Спасибо, большоеMaverick1970))
У вас был роскошный номер обратно))
А на корабле есть возможность добыть кипяток? Есть ли, например, розетки для кипятильник?
Южная Индия и Гоа › Хотите попасть на Андаманские острова? Спросите меня как :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.09.2015 1.07.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.163% мистической силы
|