Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хотите попасть на Андаманские острова? Спросите меня как :)

Карма 6
Ответить
12.03.2009
Наталья, привет!

Спасибо отличные фотки, очень помогает их просмотр для создания позитивного настроения в нашем суровом Питерском климате:)

Я теперь точно знаю куда поеду после ГОА:)

PS Цвет волос у тебя ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!:)
lisca ж
Карма 10
Ответить
12.03.2009
и Вам спасибо за внимание:)

вот вторую чать поста (эмоционально-познавательную) опубликую - еще и информацией подзарядитесь.

Езжайте! выбор правильный!
Карма 6
Ответить
12.03.2009
lisca
вот вторую чать поста (эмоционально-познавательную) опубликую - еще и информацией подзарядитесь.

Жду с нетерпением!

Спасибо за информацию!
Карма 20
Ответить
20.12.2009
lisca

Frantishak

А, если не секрет, скока это стоит?

2000 рупий банк класс. 5000 каюта на неск человек. но эа эти деньги уже можно и нужно самолетом)))

Ничего себе! а я вот не могу на Ятра.ком найти дешевле 600 $ на 2х чел туда - обратно !!!

хотя видел за 7000 рупий дуда обратно на чела - уже собираться - начал - а теперь вот 16000 на человека :( на февраль смотрю!!! это уже не входит в мой бюджет а на Андаманы хочу- чем дальше - тем сильнее!
Карма 20
Ответить
20.12.2009
Я собственно хотел спросить этим - это только мне кажется 600 долл на 2х много или это и правда много и варианты дешевле есть "по любому" т.к. имхо индусы за такие деньги точно не поедут...

а то я - чел из провинциального Екатеринбурга - только почуствовал себя наконец богатым человеком подсчитывая бюджет месяца в Индии - а когда дошел до Лакшадвипских островов и теперь вот Андаманских - опять чувствую себя бедным.... :(
Карма 20
Ответить
20.12.2009
PS Еще вопрос как в "Bunk" классе ехалось 2,5 суток - все сидя или там еще и спать удается - вобщем - терпимо ли?
Карма 20
Ответить
3.01.2010
Вопросы сняты - летим самолетом, про корабль - кому интересно: нашел отличный отчет индийца о поездке кораблем там и фото каюты есть и цены на 1класс (про банк класс мне ответили что - душновато - но если занять место на палубе и ! спать в спальнике - то неплохо... - у меня спальника нет :)

http://www.naanushande.com/2008/01/andaman-trip-part-1.html

там несколько страниц - читайте все!
Карма 150
Ответить
4.01.2010
lisca
Шаг 4. Получить визу островов и понять, чего вы хотите дальше.

У меня вопрос по визе возник: если у меня однократная 3-месячная Индийская виза - могу ли я по ней выехать на острова?
Карма 457
Ответить
4.01.2010
michail20
3-месячная Индийская виза - могу ли я по ней выехать на острова?

da - oni - chast Indii (sorry zatranslit - vremeni net)
Nayna ж
Карма 12
Ответить
11.05.2010
michail20
У меня вопрос по визе возник: если у меня однократная 3-месячная Индийская виза - могу ли я по ней выехать на острова?

Как ни странно недавно такой вопрос возник у представителеи миграционной службы. Может ли моя тетя вторично вьехат на Андаманы с однократной визой. пол часа голову морочил ..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики