Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Запрет на курение в Гоа

Карма 20
8.04.2007
Что-то я тоже курил и ни разу никаких проблем не было Хотя курить - вредно, да простит меня Ганеша.
Карма 25
9.04.2007
шива простит
Карма 175
9.04.2007
Молодой инд.курильщик на перроне в Мумбае пояснил, что в поездах народ теперь курит в туалетах, чтобы не оштрафовали.
Карма 1
9.04.2007
В Поезде Дели - Маргао индусы выходили каждый час в тамбур и нормално курили и так в течении 25 часов, в Гоа курят на каждом шагу )
Карма 28
10.04.2007
Нигде не разу не было проблем с курением. Единственно в Дели в аэропорту доместик полисмен мне жестом показал типа, брось сигарету)))
Карма 88
8.07.2007
С изумлением прочел всю тему. Про запрет курения узнал только сейчас. Ну прямо глаза расскрылись

Курил в Мумбае везде, а про Гоа вообще молчу. Даже в отель входил с сигаретой, здоровался, забирал ключ и никаких запретов. Если бы полиция попыталась за курение штраф, точно бы до 500 рупий доспорился,))) т.к. был бы уверен, что разводят. А в Мумбае, меня как-то один полицейский провел до бара, где можно попить холодного пива. Правда я сам у него спросил где? При этом, точно помню, в руке была зажженная сигарета.
Карма 10
8.07.2007
Rita:
курила во всевозможных местах, кроме закрытых кафе в рупных городах, где нельзя курить воздерживалась, никаких запретов, никаких штрафов

такая же фигня.

курили везде - в частности в Маргао-т.к. там был рабочий офис..первый раз услышала о таком законе-здесь на форуме..

никогда никаких проблем не было!
6.02.2009
курить конешно вредно, но курить местные сигареты еще вреднее.... возник вопрос - кто -нибудь ввозил больше одного блока через Мумбай?? строго ли там проверяют багаж?
Карма 488
6.02.2009
in_re

Там мальборолайтс швейцарский везде продаётся по 80 штоли рупи :-)
6.02.2009
Skipp3d
Там мальборолайтс швейцарский

это ужас а не мальборо....(( и скорее всего не швейцарский..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге