Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Запрет на курение в Гоа

Карма 34
15.11.2006
О размерах штрафа за курение в пуб. местах Гоа:

прекратил курить после предупреждения - 200 рупий

вступил в пререкания и всячески гнусно оскорблял полисмена - 500 рупий. Могут сразу внаглую требовать 500. Тогда нужно требовать прейскурант и возмущаться.

проверено !

Отлавливает не обычная полиция, а туристическая, которой больше делать нечего ...а поскольку они ленивы, то дальше трех метров от своих будок в центре пляжей они редко отходят. Любят ловить с сигаретой народ при входе на Колву и Калангут. Причем стоя поблизости от плаката "не курить" . Так что в общем они ребята славные...
15.11.2006
taxist5 :
Что есть Биди?

Биди очень дешевые, поэтому их курять бедные индусы, если не жалко свое здоровье то лучше вообще курить бросить, или в крайнем случае курить сигареты с фильтром! Можно еще пан с табаком жевать, но это на любителя.
Карма 2
15.11.2006
А кто-нибудь знает, как провезти через таможню больше одного блока сигарет?
Карма 5075
15.11.2006
AlexDL095 :
А кто-нибудь знает, как провезти через таможню больше одного блока сигарет?
Взять два, в надежде, что второй не найдут. В худшем случае, кофискуют.
sds  м
Карма 221
15.11.2006
AlexDL095 :
А кто-нибудь знает, как провезти через таможню больше одного блока сигарет?

Везти пачки врассыпную в нескольких сумках
Карма 28
15.11.2006
Ammakutty :
прекратил курить после предупреждения - 200 рупий

Эт тоесть стоиш куриш, подходят предупреждают... Если затушиш сигарету то штраф?
Карма 34
15.11.2006
Конечно, это не честно, но во Францию и Индию я всегда ввожу бессовестное число блоков . Там дорого, сям нету Вога. Просто пакую в багаж, даже не прячу особо. Доверяють и не проверяють. Иншаалла .
Карма 34
15.11.2006
taxist5 :
Эт тоесть стоиш куриш, подходят предупреждают... Если затушиш сигарету то штраф?

Не, не так. Подходят и говорят: "куришь, значит?...ну-ну, гони 200 рупий". Отвечаешь: "начальник, нету 200, да и не знал я... ну раз дело такое, вот тебе мои 100 рупий, буквально все, что с собой". Находятся такие, что берут взятки. По-хорошему, должны взять под белы руки, отвезти на пункт и заполнить штрафной талон. Станешь препираться, сдерут 500.
Карма 2
15.11.2006
sds :
Везти пачки врассыпную в нескольких сумках

Находили хоть раз? или интересовались, что так много
Карма 766
15.11.2006
AlexDL095 :
А кто-нибудь знает, как провезти через таможню больше одного блока сигарет?

Я не парился, но конечно не ящик вез. Блок беломора в багаж блок мальбро в дьютике купил.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях