Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Запрет на курение в Гоа

Карма 28
21.11.2006
Max:
А у тебя в подписи и стоит Казахстан

Но сам то я на Казаха не похож.... Занесла меня не лёхкая, но зато люблю я Казахстан...
Карма 5075
21.11.2006
Вопрос "откуда ты?" самый популярный в Индии. Слышишь его как минимум раз по двадцать в день. Меня это уже стало так доставать, что я говорил: "Из Пакистана".
Rost  м
Карма 4
21.11.2006
Moony:
Вопрос "откуда ты?" самый популярный в Индии.

У них это как у американцев How are you? или Whats up

У меня было впечатление, что спрашивают они об этом просто так и ответ, их очень часто не особо волнует.
22.11.2006
Rost:
У меня было впечатление, что спрашивают они об этом просто так и ответ, их очень часто не особо волнует

Ага, а мне приходилось пояснять, где Казахстан, южнее, восточнее или западнее России (как-будто они всю карту наизусть знают)
Карма 40
22.11.2006
Хочу на маечке намалевать с одной стороны almaty, kz

а с другой Индостан точка ру
Карма 28
22.11.2006
_YASYA_:
Хочу на маечке намалевать с одной стороны almaty, kz

а с другой Индостан точка ру

Ты же вроде передумала...?
Карма 183
5.12.2006
А мы курили на вокзалах, станциях и в аэропортах ( снаружи естессно), и причем очень часто. Несколько раз подходили люди в форме ( хрен их поймешь, кто они ), и говорили ай не хорошо!, после чего бычки мы выбрасывали, денег они не брали. Неоднократно сознательные граждане рассказывали нам о запрете пока мы дымили, мы их обычно внимательно слушали, но сигареты не выкидывали. Граждане на это не обижались, я так думаю что это были дружественные предупреждения ( типа придут и оштрафуют ) а не попытки осудить.

Сигареты и спиртное провозили значительно превышая лимит, никто не ценплялся.
Uipa  ж
Карма 0
5.12.2006
Serg 82:
Неоднократно сознательные граждане рассказывали нам о запрете пока мы дымили, мы их обычно внимательно слушали, но сигареты не выкидывали.

Это просто неуважение, имхо :-(
Ars  м
Карма 0
5.12.2006
AlexDL095:
А кто-нибудь знает, как провезти через таможню больше одного блока сигарет?

мне как-то повезло - не задумыаясь положил в чемодан 2 блока своих любимых GITANES (не россыпью), да еще в сумке было штук 5 (пачек). Вылетал из Домодедово. Сдал багаж, и все...

В Даболиме индусы не зверствовали

правда, все это добро закончилось через неделю

добрые люди помогли

пришлось докупать benson & hadges - ничего, нормально.
Карма 34
5.12.2006
volna:
Просто подходят и спрашивают "Вы откуда?" Не говорите, что вы из Росии, сразу сдерут, скажите Казахстан, Узбекистан, Киргизия, без разницы... сделают предупреждение и отойдут. (из личного опыта)

Полисменам абсолютно все равно, откуда вы. Не интересуются нисколько. Хоть индиец, хоть бритиш, хоть казах - плати. Настоящий интернационал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики