Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Самый красивый пляж на Севере ГОА какой????

Карма 3
16.01.2009
oldarrack

на мопеде будемм.. Может поподробнее слегка сможете рассказать? Хоть ан словах. У Тираколя как понимаю паром ходит.. а дальше далеко ехать? Местные знают название "парадайс бич"? :)
Карма 171
16.01.2009
scarab
У Тираколя как понимаю паром ходит.. а дальше далеко ехать?

От переправы (там еще мост строят-недостроят) вместе с толпой выезжаете с парома на дорогу и попадаете в какую-то деревню. На "центральном" перекрестке делаете поворот налево и двигаетесь, понятно, на север. Едем полем-полем. Слева на горизонте будет что-то похожее на цементный завод (его видно аж с арамбольского пляжа). Потом опять какая-то деревня с храмом. После нее надо съехать на проселочную дорогу (в каком месте - не запомнил) и начинаются пампасы. По этой дороге Вы доедете до Реди-форта. Ну а там рыбаков попросите переправиться на другой берег.

Я ехал на такси и время от парома заняло где-то минут 20, что ли...

scarab
Местные знают название "парадайс бич"?
По-моему, лучше спрашивать Реди-форт.
Карма 3
16.01.2009
Спасибо, постараемся сориентироваться! :)
Карма 7
16.01.2009
По мне самый удобный и красивый пляж на севере - Вагатор. Небольшой, уютный. Три бухты, скалы, дно - мельчайший песок.

Палолем - лежбище. Недаром, кто-то сравнил с Сочи. Но красивее всего в Керале в Коваламе.

Даже на Андаманах нет таких красивых мест.

Вагатор. Там, кстати, есть гестхауз "Beach Way" - 400 руп, большая комната.
Карма 1708
16.01.2009
Bedovik
Но красивее всего в Керале в Коваламе.

оффтоп ,конечно,но он уже давно идет..
Карма 1708
16.01.2009
in_re
надо закупить какашек и по лежакам-шезлонгам пораскладывать, устроим флэшмоб?

))) Случай из судебно-психиатрической практики... Жил был водитель говновоза. Откачивал дерьмо из уличных уборных.А невесте своей представлялся просто водителем.Когда узнала девушка чем занимается ее суженный-сразу его разлюбила и вышла замуж за другого. Рассерженный говновоз в день свадьбы выбил окно и вылил все содержимое бака своей машины на гостей. Его признали вменяемым. Парню светило максимум 3 года за хулиганство. Он смеялся:-"Я отсижу,а им-всю жизнь меня помнить будут!")))
Карма 2
16.01.2009
in_re
по крайней мере в Северном Гоа не поплаваешь - волны большие - а тут пожалуйста и вода бирюзовая))

КАК НЕ ПОПЛАВАЕШЬ????????????7 Что-то я совсем расстроилась!!! Находиться рядом и не плавать - эта жесть!!!
Карма 3
16.01.2009
lana0404

не поплаваешь - имеется ввиду толкьо можно покупаться и попрыгать по волнам, как-то так, т.к. волна обычно идет метровая - не меньше.

в районе coco beach тихая бухта - можно покупаться. хороший пляжик, почему то здесь не упоминается. Это к Югу от Кандолима. Едиснтвенный минус - много рыбацких лодок там
16.01.2009
единственное место где удалось поплавать, а не прыгать по колено захлебываясь это Палолем потому, что там волны как -то далеко разбиваются и еще в Аджуне около скал - но там говорят змей много и скатов...
hime  ж
Карма 1374
16.01.2009
anikolaev
Случай из судебно-психиатрической практики...

Пять баллов история, +++)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге