oldarrack
на мопеде будемм.. Может поподробнее слегка сможете рассказать? Хоть ан словах. У Тираколя как понимаю паром ходит.. а дальше далеко ехать? Местные знают название "парадайс бич"? :)
Южная Индия и Гоа › Самый красивый пляж на Севере ГОА какой???? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.11.2013 23.07.2009 11.08.2012 22.02.2007 24.04.2008 17.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.181% мистической силы
|