Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Самый красивый пляж на Севере ГОА какой????

tat  ж
Карма 717
14.04.2009
privetindia
самый любимый - он часто - первый)

Да, у меня тоже так. Но хочется и на другие пляжи посмотреть - а вдруг....что еще лучше найдется.
Карма 727
14.04.2009
privetindia
любимый - он часто - первый)

Вот я в этот раз находясь в Гоа вспомнила твои слова,и почувствовала наконец то

какой пляж у меня любимый...
Карма 0
15.04.2009
мне очень понравился Вагатор "внешне".... но побывала я там в пятницу (ко второй половине дня куса индусов) и в понедельник , видно после выходных море там оказалось очень грязным!!! пластиковые бутылки, пакеты и прочий мусор!!!
Карма 37
15.04.2009
scarab
кто-то пиарит гоа, молодцы, меньше народу ездить будет :) Комментарии позабавилиhttp://www.fishki.net/commentall.php?id=49924Кстати почему то лепешек на пляже не видел ни разу, даже где коровы гуляли.. как так?

В Гокарне ещё круче, там сами индусы сидят и срут в море =)
Карма 488
15.04.2009
saiko
В Гокарне ещё круче, там сами индусы сидят и срут в море =

Странно, конечно, видеть в одном предложении слова "Гокарна" и "срут"...

В море гадят, кстати, не только там. Это в Индии везде так. Тут про Пури писали, я в Махараштре сам видел, на Андаманах, в Тамил Наду. Что ж ещё с морем делать то? Ну не купаться ж, право слово, как глупые белозадые мартышки... %-)
Карма 37
15.04.2009
Skipp3d
Странно, конечно, видеть в одном предложении слова "Гокарна" и "срут"

Конечно, странно ;) Индия, по моему, вся насквозь неоднозначная, особенно для белой западной обезьяны.
Meri  ж
Карма 6
15.04.2009
ЛУИЗА
Мне нигде как в Анжуне не хотелось так подолгу смотреть на океан и любоваться им, а большие волны делали его еще живее и вообще мне казалось что именно в Анжуне всегда есть настроение праздника...Там и не Сочи и не захолустье..

Абсолютно точно!
Карма 115
16.04.2009
Keleba
На Малом Вагаторе обязательно посмотрите лицо Будды

вы имеете в виду высеченное из камня изображение Шивы на Спагетти-бич?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики