Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Самый красивый пляж на Севере ГОА какой????

Карма 2
3.02.2009
Кандолим.

Потому что он не перегружен (особенно южная часть), отличный берег, народу мало. Можно ВСЕ. Поставили лежак максимально близко к морю и волны омывали его... было классно, немноголюдно и умиротворенно...

- Если надо много сервиса и общения - справа Калангут (15 минут пешком на север по пляжу).

- Если захотелось исторической экзотики - пожалуйста - 15 минут ногами по пляжу на юг и можно облазить все уголки 300-летнего португальского форта Агуада.

Даболим (аэропорт) рядом, причем дорога до него весьма живописна...

Да что там говорить... от добра добра не ищут...
Карма 0
3.02.2009
Бага бич. Где то там осталось моё сердце...
Карма 488
3.02.2009
maclaud
Бага бич. Где то там осталось моё сердце...

В этом году там было как на Калангуте :-( Толпы народу, водные мотоциклы, бананы... Прям у самой Baga River, там, где она в море впадает...
Карма 37
3.02.2009
Skipp3d
В этом году там было как на Калангуте :-(

Да, как-то в декабре того года поехали а Багу посмотреть что за пляж. Жесть, конечно, куча народа, идёшь по пляжу - отовсюду выбегают индусы, хватают за руку, зазывают к себе в шек. Прошлись минут 5 и уехали поскорее оттуда, ну нафиг этот геленджик.
Карма 23
10.02.2009
Сегодня дорвался в Махараштре, волны в амплитуде метра по 2 некоторые, страшно, но не вылезти, такой кайф!!! До сих пор качает:)))
Карма 488
10.02.2009
PhotoGraff
волны в амплитуде метра по 2 некоторые, страшно, но не вылезти, такой кайф!!!

Меня в этом плане восточное побережье посильнее прикололо, в районе Махабалипурама, например :-)

сорри за офф
Карма 14
11.02.2009
Я сейчас живу в Агонде. Не скажу, что пляж прям мега-красивый. Крымское побережье Азовского моря куда красивее. Народу тут мало. Не думаю, что другие пляжи в Гоа могут быть сильно "красивее". :)
Карма 766
11.02.2009
Пэрадайз. Махараштра уже, но все же.

Большие волны зависят от погоды. На мал. Арамболе были под два метра волны бодиборд вырывало из под тебя, в конце января, когда облачно было пару дней.
Карма 0
21.03.2009
Я в Вагаторе, волны нормальные, народа не оч много, поровну с местными)
Карма 727
21.03.2009
Мне тоже на севере Гоа пожалуй больше всех своей живописностью и величием понравился Ашвем..Сами жили мы в Анжуне и так же как многие ездили в разные места северного Гоа..Анжуна конечно же такой красотой пляжа не привлекает к себе,зато в ней есть что то другое,что например мне никак не позволяло переехать в другое место..)

Мне нигде как в Анжуне не хотелось так подолгу смотреть на океан и любоваться им, а большие волны делали его еще живее и вообще мне казалось что именно в Анжуне всегда есть настроение праздника...Там и не Сочи и не захолустье..

Очень понравился пляж Палолем. Он такой милый, мягкий,я бы даже сказала слащавенький пляжек.) Если мы уезжали в Агонду и там были волны,то по возвращении в Палолем видели,что он как всегда тихий мирный,и волнами о себе заявлять не собирался..)Зато в самой деревне было очень скушно,какая то атмосфера мне показалась не моя,и в первый день приезда были чуть ли не слезы градом - как мне хотелось вернуться назад в Анжуну..Останавливало только огромное расстояние...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях