Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Самый красивый пляж на Севере ГОА какой????

Карма 8
15.01.2009
anikolaevА жили вы опять у него?
Карма 1708
15.01.2009
Джам
жили вы опять у него?

да
Карма 2
16.01.2009
anikolaev
Народу прорва,это точно))

Наверное Палолем отменяется. Не хочу так долго добираться, чтоб потом разочароваться:))))
Карма 171
16.01.2009
lana0404
Наверное Палолем отменяется. Не хочу так долго добираться, чтоб потом разочароваться:))))
Вот и правильно! Кому нужен этот Палолем? То ли дело Арамболь, никаких разочарований!
16.01.2009
oldarrack
Вот и правильно! Кому нужен этот Палолем? То ли дело Арамболь, никаких разочарований!

не вводите человека в заблуждение!!! я просто уверена, что деревня Арамболь (а это деревня на самом деле, таких и у нас полно)) совсем для другого контингента - для бомж-туристов, валяющихся на пляже вперемежку с собаками и какашками... отелей там нет, да и погулять вечером негде!!!
Карма 1708
16.01.2009
А на юге-толпы красномордых пакетников.Все цены под них заточены.А грязно каааак..Тараканы размером с крысу,крысы-те как ондатры.И змеи..Юг патамушта)
Карма 171
16.01.2009
lana0404
какой на Севере самый красивый пляж. очень хочется там побывать
По моему мнению - Пэрэдайс-бич у Реди-форта. Это не очень далеко на север от вашего Арамболя, в Махараштре. Можно съездить на день, заодно и на паромчике-консервной банке покатаетесь.
Карма 2
16.01.2009
ОЙ!!! Какие кошмарики!!!! Такой живности нам не надо!!! Мы уже решили в Арамболь, а переехать всегда можно!!! Только не хочется, чтоб собаки покусали (прививки не делали) и по какашкам ходить не хочется. Ну это ведь преувеличено, иначе туда бы люди не стремились:))
Карма 2
16.01.2009
спасибо, попробуем попасть на Пэрэдайз. Все таки близко!!!
16.01.2009
anikolaev
Юг патамушта

зато бомжей нет))

вот нашла фотку- но она вряд ли передает все красоты этого райского местечка ))

не надо вам в арамболь - это грязная деревня - там такой красоты нет и в помине))
палолем
палолем
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге