Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Самый красивый пляж на Севере ГОА какой????

tat  ж
Карма 717
17.01.2009
В январе 2007 14 дней около Кавелоссима на Юге были довольно большие волны (нам очень понравилось). В декабре 2007 14 дней в Мандреме на Севере волны были раза в 1,5 -2 меньше за все время пребывания.

Мы были " в 2008 в то же время на Юге в Агонде, так вот в Агонде волны были" практически такие же как в Мандрем год назад.

Моя подруга первую неделю жила в Мандреме. А на вторую неделю приехала к нам в Агонду - сказала, что никакой разницы в волнах она не видит.
Карма 2
17.01.2009
Спасибо всем за помощь и добрые советы:)))) Приеду отпишу свои впечатления. Думаю они будут хорошими не зависимо от волн.:)))))
Карма 796
19.01.2009
А вопрос такой (может, конечно наивный)), вода солёная в океане или распреснёная от рек? Просто, когда-то отдыхали под Одессой в Затоке, так там Днестр недалеко впадал в Чёрное море, и если ветер не с моря, то вода ваще пресная на вкус была)))
tat  ж
Карма 717
19.01.2009
Tibeliuss
вода солёная в океане..?

Соленая.
Карма 37
19.01.2009
tat
Соленая.

Да, весьма, глаза щипет.
kea  м
Карма 3
21.01.2009
Ашвем чудесен по моему... Объездил практически все пляжи от Анжуны до Парадайз бич.. Альтернативы не нашел..
Карма 91
21.01.2009
Арамболь (кстати, никаких там какашек мы не видели, только лодок многовато) и Мандрем! пакетникам туда соваться не надо, волны просто супер, дно - песок, камни есть но далеко, купаться не мешают, пляжи огромные, есть где потусоваться и где уединиться. в декабре мне все понравилось, народу было немного.

ps. все собаки дружлюбные :))
kea  м
Карма 3
22.01.2009
Карга
На жратве разорисся

Ну плотно поесть можно и в других местах...)

Да и много ли той еды в Гоа надо... Пару фруктов и бутылка воды...)
tat  ж
Карма 717
23.01.2009
Om Ganesha
пакетникам туда соваться не надо

И почему это?
Карма 91
23.01.2009
tat

ну там, насколько мне показалось, достаточно "дикая" атмосферка, не "пакетная"... это я про арамболь в основном. мандрем более спокойное место, может туда и можно..

но никаких отелей - в ожидаемом пакетным туристом смысле - мы там не видели.

там гесты, "хаты" (пляжные домишки), между ними гуляют хрюшки, собаки и коровы

и хиппи! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях