Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Интернет в Таиланде

Карма 0
19.11.2009
Любители Таиланда!

Посоветуйте вариант адекватного интернета на Пхангане.

Не хочется платить 20 бат за 10минут.

Мобайл? Вантукол или Дитак? Спутник?

Всем спасибо.
Карма 5075
19.11.2009
Меня вполне устраивал GPRS от DTAC. Выдавал стабильно ок. 15-20 килобайт в секунду. Безлимитный тариф стоит ок. 1000 батов в месяц. Подключить можно в любом офисе DTAC. Я не уверен, что на Пангане есть офис DTAC. В Бангкоке он находится в торговом центре Siam Paragon.

Потом каждый месяц будет сниматься со счета та же сумма и продлеваться еще на месяц, при наличии этой самой суммы на счету.
Карма 0
29.11.2009
вопрос такой. если я буду снимать дом, гест на 1-2 мес на Самуи или Пхангане, (пока еще не решил где лучше остановиться, может даже на Ко Чанг) как провести хороший интернет в жилье? может юсб модемы какие нить продают со скоростью от 256 кб.с

15-20 килобайт в секунду это просто издевательство для меня(

может посоветуете место для спокойного проживания в тае, чтобы был интернет хороший, спокойное место, а на всякие развлечения ездить куда нить поблизости 10-20 км.
Карма 5
29.11.2009
Moony, GPRS от DTAC можно активировать по телефону, позвонить в сервис центр и назвать пакет который хочешь активировать - я так сделал на Краби, купив симку в ближайшем 7-11.

Безлимитка на месяц вместе с налогами стоит около 1060 бат, эти деньги нужно предварительно положить на счет.

Но я последний раз брал по моему пакет 140 часов в месяц за ~400 бат.
Карма 668
29.12.2015
Друзья, поделитесь свежей информацией по тайскому интернету, пожалуйста!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики