Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Интернет в Таиланде

Карма 0
Ответить
19.11.2009
Любители Таиланда!

Посоветуйте вариант адекватного интернета на Пхангане.

Не хочется платить 20 бат за 10минут.

Мобайл? Вантукол или Дитак? Спутник?

Всем спасибо.
Moony м
Карма 4910
Ответить
19.11.2009
Меня вполне устраивал GPRS от DTAC. Выдавал стабильно ок. 15-20 килобайт в секунду. Безлимитный тариф стоит ок. 1000 батов в месяц. Подключить можно в любом офисе DTAC. Я не уверен, что на Пангане есть офис DTAC. В Бангкоке он находится в торговом центре Siam Paragon.

Потом каждый месяц будет сниматься со счета та же сумма и продлеваться еще на месяц, при наличии этой самой суммы на счету.
Карма 0
Ответить
29.11.2009
вопрос такой. если я буду снимать дом, гест на 1-2 мес на Самуи или Пхангане, (пока еще не решил где лучше остановиться, может даже на Ко Чанг) как провести хороший интернет в жилье? может юсб модемы какие нить продают со скоростью от 256 кб.с

15-20 килобайт в секунду это просто издевательство для меня(

может посоветуете место для спокойного проживания в тае, чтобы был интернет хороший, спокойное место, а на всякие развлечения ездить куда нить поблизости 10-20 км.
Chosen м
Карма 5
Ответить
29.11.2009
Moony, GPRS от DTAC можно активировать по телефону, позвонить в сервис центр и назвать пакет который хочешь активировать - я так сделал на Краби, купив симку в ближайшем 7-11.

Безлимитка на месяц вместе с налогами стоит около 1060 бат, эти деньги нужно предварительно положить на счет.

Но я последний раз брал по моему пакет 140 часов в месяц за ~400 бат.
Карма 667
Ответить
29.12.2015
Друзья, поделитесь свежей информацией по тайскому интернету, пожалуйста!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики