Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа с детьми. Вопросы к знающим!

Карма 1
12.11.2009
Sacrum
может кто посоветует отличнейший магазин в Бомбее или в Дели, где можно купить куклу типа барби, только в виде индийской принцессы?

я видела в Гургаоне(10 минут езды от Дели) в Ambience Mall, в Релайанс,барби в индийской одежде
Карма 224
12.11.2009
femina

klyuchniza

девченки, спасибо!!!!
Карма 3
12.11.2009
Sacrum

Пожалуйста! Хоть я и не точно помню адреса :) Спасибо за первый плюсик в карму! Кстати, буду в гоа с декабря по март с мужем и сыном 4-х лет, есть желание пересечься как-нибудь?
Карма 224
12.11.2009
klyuchniza

:-) можно будет. Я буду скидывать свой тел. в Гоа кое-кому тут. Могу, в принципе в этот топ написать. Можете свой адрес мне на почту кинуть magicmirrorсобакаmail.ru

Мы до НГ будем в Мандреме, потом уедем в Хампи, Гокарну и .....точных планов нет.....
Карма 8
15.11.2009
Sacrum

на счет горшка. он олжен быть всегда при себе. на взлете и посадке в самолете нельзя хоить в туалет, автобусы на трассе тоже не всегда останавливаются по требованию. в таких ситуациях нам горшок помогал не раз!
Карма 24
17.11.2009
Мы тоже едем в декабре по середину января в Моржим с дочкой 4 годика и большое спасибо всем за советы/наставления/ЦУ в этом топике!
Карма 224
17.11.2009
oklik

Да, горшок с собой. Памперсы мы не признаем, говорит, что она же не ляля.

Еще с собой складываю:

спальник-одеяло

кружку туристическую

ложку

влажные салфетки

сменную одежду

любимые игрушки маленькие в сумочке

фломастеры, карандаши

альбом

нетбук с кучей флешек с играми, мультиками, презентациями

пластилин playdoh

книга со сказками большая

еда: Semper фрикадельки, йогурт Nestle, молоко Тема, сок, печенье детское, пакет с орехами-сухофруктами

пока в раздумьях - брать не брать с собой переноску, типа Ergo Baby

В прошлой поездке пригождалась
Карма 24
17.11.2009
Sacrum

А Вы коляску будете брать?
Карма 24
17.11.2009
Подскажите пожалуйста а как передвигаться в ребенком на байке? У кого какой в этом деле есть опыт?
Карма 352
17.11.2009
teacup
Подскажите пожалуйста а как передвигаться в ребенком на байке? У кого какой в этом деле есть опыт?

Нашему ребёнку 1 год и 10 месяцев. Мы вешаем его в слинго-рюкзак Эрго-бэби, либо папа либо мама, либо на грудь, либо на спину. Иногда я сижу боком, иногда верхом. Несколько раз просто сажала его впереди себя, но за папой, то есть, он между нами был прижат, отлично сидел, я его крепко держала.

Про коляску - мы для себя поняли, что бесполезная это штука в Индии. Как-то одолжили у друзей на день, когда в Тривандрум ездили взоопарк, и она только лишним грузом была. В рикшу неудобно засовывать. Ребёнок большую часть времени в рюкзаке или на руках или ножками.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики