Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа с детьми. Вопросы к знающим!

Карма 766
3.12.2008
Едем с ребенком, год и 10 мес. На полтора месяца. На первые дня 3-4 беру ВСЕ, что ему нужно тут. Понятно, что почти все там есть, и на 5 день я это куплю. Но мне, не в лом привезти лишние 10 кг. и в первый день пойти просто погулять, а не идти в магаз.

Книжки, любимую игрушку возьмем. Совки, мячики, круги не берем. Что надо - на месте. Одежду большую часть на месте. Простыни и полотенца??? К простыням претензий не было никогда, вместо полотенца использую саронг. Саронги везу свои) уже некуда девать их дома.

Еще меня беспокоит вопрос с рукавом. Тут говорили, что ерофлот рукав не дает. Скорее всего возьмем ребенку зимнюю одежду с собой.
Карма 960
3.12.2008
Max
Тут говорили, что ерофлот рукав не дает.

шли по рукаву туда 3 недели назад и обратно
Карма 766
3.12.2008
Юлиана
шли по рукаву туда 3 недели назад и обратно

Это хорошо, но 100% уверенности нет, а если -20 будет ... ладно не биг проблем)
Карма 224
3.12.2008
Мы из ЕКБ вылетаем, трансаэро. Спасибо, Макс, уточню про рукав.

Я просто хотела лететь с 1 рюкзаком, который как ручную кладь в самолет, чтобы багаж не ждать. Или все таки взять про запас с собой?

Про еду. Доче 1 год 9 мес., хчу взять с собой кашу, молоко растворимое Нестле,несколько банок фрикаделек, молока несколько пакетов.

Овощи на месте же куплю? Фрукты, сок воду.....

Ну, у нас еще и титя пока актуальна
Карма 224
4.12.2008
Breen

А у тебя дети есть?
Карма 224
4.12.2008
Горшок? ТОже сразу можно купить?
Карма 766
4.12.2008
Sacrum
Горшок? ТОже сразу можно купить?

Он весит 300 гр., мы свой берем)) еще я буду горшки по Гоа искать)
Карма 525
4.12.2008
Sacrum
Горшок? ТОже сразу можно купить?

По моим наблюдениям их там НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
amur  ж
Карма 25
6.12.2008
7. Детские игрушки и причиндалы для отдыха на пляже - совки, формочки, мячи и пр. С собой тащить как-то не хочется. Где купить?

Все песочные причиндалы продаются в мини-маркетах. Более крупные магазы разных игрух (фишер-прайсы, и прочие хорошого качества) в Мапсе- Poshak

Горшок тащить на себе, он привычнее. Да и в продаже не попадались..)
Карма 224
7.12.2008
amur

+1

Место горшок занимает))))) Ладно, берем
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге