Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › По каналам Кералы...

Карма 960
15.10.2008
COCO

COCO
Поделилась,блин :)))

Зато терь все знают куда меня несёт :))
Карма 21
15.10.2008
И все таки как туда добратся ? И разыскать эти хаусботы ? Если ехать допустим от Варкалы ... очень интересно стало
Карма 525
15.10.2008
Sarasvati
Если ехать допустим от Варкалы ...

то доезжаете на поезде до Аллеппи, которая является столицей бэкуотрес. Ну, или до Кочина, например. Идете на канал и отбиваетесь от тех, кто вам предлагает хаусбот :)
Карма 960
15.10.2008
poisoned
Идете на канал и отбиваетесь от тех, кто вам предлагает хаусбот :)

Кайфффф...:)))
Карма 1250
15.10.2008
Sarasvati
И все таки как туда добратся ? И разыскать эти хаусботы ? Если ехать допустим от Варкалы ... очень интересно стало

От Варкалы на такси можно в Аллапузу. Там запросто найдете, если спросите народ. Но ищите дешевле, мы брали ту что поменьше, без бара. Нас было четверо, спали на открытом воздухе, тк в каюте-спальне душно.
Карма 50
15.10.2008
COCO

а про бутилированнную воду озабочены должны быть мы? для умывания и чистки зубов, или она уже включена в стоимость?

кофе с собой брать своё? (мы пиём нерастворимый) или хозяева обеспечат и эту прихоть?
Карма 50
15.10.2008
COCO
Нас было четверо, спали на открытом воздухе, тк в каюте-спальне душно.

а кровопийцы не беспокоили?

я оч. боюс комаров :(
Карма 525
15.10.2008
[
crazy_bird
для умывания и чистки зубов

можно из-под крана. У нас даже ребенок такой полльзовался. Хотя , по-моему, вода в бутылках там есть, а уж что вы с ней делать будете - это ваш выбор.

Извините, что я за COCO ответила.
Карма 1708
15.10.2008
Мы круто ездили ,150 дол,двое на корабле,3 человека обслуги.Чай,кофе,еда,сладости. Все это в неограниченных количествах.Можно было купить лобстеров или креветок,но Ленка валялась после пищевого отравления .))
Карма 1250
15.10.2008
crazy_bird
а про бутилированнную воду озабочены должны быть мы?

Ну мы игнорировали часто. Потому что пофигизм святой - он все побеждает :)

crazy_bird
кофе с собой брать своё?

Если совсем не переносите растворимый - возьмите натуральный. Тока варите сами :). Мне уже было все равно. Вообще, конечно, я как кофеман - немного страдала сначала от отсутствия кофе натурального. но вскоре и это оказывается не важно. Чессслово!
crazy_bird


а кровопийцы не беспокоили?

Есть такое дело, укрываешься с головой, просишь капитана вонючку поджечь от комаров и рядом поставить - помогает. Комары не страшные, ну комарики, ну укусил пару раз... зато какая красота вокруг! Баллончик типа OFF помогает.

Еда и вода на хаусботе включена в стоимость путешествия. А креветки - покупаете за свои деньги.

.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики