Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии, кто, что посоветует?

tay67 м
Карма 5
Ответить
23.07.2012
Ну вот как бы маршрут нарисовался, кто, что подскажет???

Прилет в Дели 16 октября, первый этап дней 15 до Гоа, на Гоа месяц и потом тоже дней 10-15. Маршрут проложен по гугл карте

1.( дней 15 ) Дели – Амритсар – Джайпур – Пушкар – Аджмер – Джодхпур – Кота – Бунди – Удайпур – Патан – Modhera – Ahmedabad – Palitana – Мумбай – Эллора – Аджанта – Аурангабад – Гоа

2. Гоа месяц

3. ( дней 10-15 ) Гоа – Хампи – Коччи – Каньякумари – Ченнай – Варанаси - Каджурахо - Орчха - Датия - Агра - Дели

Все планируется наземным транспортом, бюджетно. Какие будут советы
Moony м
Карма 4911
Ответить
23.07.2012
Если нигде не задерживаться дольше чем на полдня, то вполне реально.
Карма 284
Ответить
23.07.2012
имхо.. надо составить маршрут, изучить его подробно, а по приезду выкинуть из головы и наслаждаться, перемещаясь без графиков, главное на обратный рейс не опоздать)))
SS1 м
Карма 384
Ответить
23.07.2012
tay67
Гоа – Хампи – Коччи – Каньякумари – Ченнай – Варанаси - Каджурахо - Орчха - Датия - Агра - Дели

В Агру можно и из Дели доехать, 3 часа и вы там. Не уверен, что ваш маршрут рационален. Думаю, бывалые по Северу подскажут лучше маршрут
tay67 м
Карма 5
Ответить
23.07.2012
Rasname
главное на обратный рейс не опоздать)))

Обратного рейса пока нет, дальше будет Дели-Бангкок, я думаю авиабилет купить в Индии в Бангкок, на месте. Пока есть билет в одну сторону.
Карма 284
Ответить
23.07.2012
tay67
Обратного рейса пока нет
это прекрасно)) зачем Вам маршрут?
tay67 м
Карма 5
Ответить
23.07.2012
Moony
Если нигде не задерживаться дольше чем на полдня, то вполне реально.

По срокам ограничений нет. В планах по Индии 2-2,5 месяца. Потом в Тай на зимовку до марта.

Маршрут пока проложили предварительно. Места можем посещать и по пол дня и по 2, как понравится. Сроки примерные. Ограничений по времени нет.
tay67 м
Карма 5
Ответить
23.07.2012
Rasname
Обратного рейса пока нет

это прекрасно)) зачем Вам маршрут?

Ну как бы в первый раз в Индию, хотелось посмотреть, пофотографировать достопримечательности.
Карма 284
Ответить
23.07.2012
tay67
первый раз в Индию
в следующий раз досмотрите и дофотографируете))
tay67
как понравится. Сроки примерные
вот лучше так по моему
Карма 100
Ответить
24.07.2012
Вы можете не составлять никакого маршрута, а просто определить для себя точку прилета. А там уже как пойдет. Но на мой взгляд проводить столько времени в гоа не имеет смысла. Особенно, если вы планируете остановиться в северной части. Можно тогда вообще никуда не ехать, а остаться в Москве. Т.к. по количеству русской речи это будет примерно одинаково:)

В Тайланд можно вылететь не только из Дели, а, например, из Калькутты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге