Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Чем заняться в Гоа?

Карма 263
28.11.2012
В Гоа я курю бамбук... когда хочется чего-то осмысленого - работаю, а потом опять курю бамбук... :-)

Честно говоря, в Гоа у меня такое чувство, что по мне проехался асфальтный каток и раскатал меня тонким, тонким слоем по всему Гоа... мне даже на слонов ехать смотреть лень и по джунглям шарится лень, да что там говорить, даже пройти через арамбольскую кокосовую рощу к морю и то бывает лень... :-)))))
Карма 224
28.11.2012
А потусоваться в Хилл топ, на найт маркет, в Чапоре около Джус центра на столбах всякие объявления о вечеринках висят) Сгонять в форты всякие? Походить на спа процедуры? Позаниматься йогой?
Карма 263
28.11.2012
Sacrum
А потусоваться в Хилл топ, на найт маркет, в Чапоре около Джус центра на столбах всякие объявления о вечеринках висят) Сгонять в форты всякие? Походить на спа процедуры? Позаниматься йогой?

Это ж надо какие люди на свете бывают... И охота вам всем этим заниматся там...
Карма 27
28.11.2012
Те, кто ездит не по разу и надолго, здесь не отдыхают. Они здесь, вроде как, живут.

И занимаются тем же, чем остальные люди занимаются по всему миру: ходят в магазин, обустраивают дом, воспитывают детей, иногда работают, иногда купаются, встречаются с друзьями, влюбляются-расстаются, иногда не работают ) обычная счастливая жизнь
Карма 165
28.11.2012
Wladimir
Честно говоря, в Гоа у меня такое чувство, что по мне проехался асфальтный каток и раскатал меня тонким, тонким слоем по всему Гоа... мне даже на слонов ехать смотреть лень и по джунглям шарится лень, да что там говорить, даже пройти через арамбольскую кокосовую рощу к морю и то бывает лень... :-)))))

Согласны на 100 процентов, нас спасает только ночная жизнь от этого))
Карма 224
28.11.2012
Wladimir

Охота, представляете? Охота! Мы же люди - все замечательно разные)))

Full power, no toilet, no shower))))

Да и девушка - ТС, молодая, что ей курить бамбук все 11 дней?? Это уже пенсия какая-то))) а в молодости сил и желания не только на бамбук хватает)
Карма 224
28.11.2012
burbur

Может вам в анжуне остановиться?

Пати в uv bar

Можно тут посматривать, что где происходит) http://ogoa.ru/index.php?topic=9908.10
SS1  м
Карма 509
28.11.2012
burbur

С такой прекрасной внешностью - зачем "курить бамбук"))) (краснею)

А посмотреть на закаты и восходы Солнца, на том же Чапоре Форт, Коба Де Рама Форт. А съездить на самые Южные пляжы Гоа: Талпона, Галдибага, Полем, где раньше правда, можно было голышом покупаться))))

Вкусить все запахи и атмосферу Гоа!

И еще много чего интересного можно там найти.
Карма 11
28.11.2012
С такой прекрасной внешностью - зачем "курить бамбук"))) (краснею)

спасибо)))

хочу забыться)))
Карма 11
28.11.2012
Sacrum

спасибо за ссылку, вечеринки можно попробовать)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики