Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Имеет ли смысл снять дом у владельца и сдавать его по частям своим согражданам? Кто этим уже зарабатывает, отзовитесь!

Карма 1071
13.11.2008
И ещё как мы начинали с домом первый год:

1. Я надеялся на аэропортовских таксистов, сделал для них распечатки с фотками, съездил, раздал, обещал в качестве комиссии плату за постой за первый день. Выхлоп=0. Ни один никого не привёз даже посмотреть.

2. На ноябрь было пять желающих приехать которые писали что точно приедут, я им всем подробные письма писал чё да как тут у нас "на Гоа". Ни приехал ни один. Один из них потом написал что типа "я ехал вообще-то к друзьям а вы были как запасной вариант если друзей не найду" :) После этого железное правило-предоплата за первые 3 дня для всех кого лично не знаем. Те кто стремается предоплачивать но хочет чтоб им подержали жильё получает стандартный ответ: Жильё мы подержим, но ежли хоть один клиент за это время нарисуется с живыми деньгами даже за полчаса до вашего предполагаемого приезда-сдадим ему не задумываясь. Ибо маем опыт :)
Карма 215
13.11.2008
mobmike
2. На ноябрь было пять желающих приехать которые писали что точно приедут, я им всем подробные письма писал чё да как тут у нас "на Гоа". Ни приехал ни один. Один из них потом написал что типа "я ехал вообще-то к друзьям а вы были как запасной вариант если друзей не найду" :) После этого железное правило-предоплата за первые 3 дня для всех кого лично не знаем. Те кто стремается предоплачивать но хочет чтоб им подержали жильё получает стандартный ответ: Жильё мы подержим, но ежли хоть один клиент за это время нарисуется с живыми деньгами даже за полчаса до вашего предполагаемого приезда-сдадим ему не задумываясь. Ибо маем опыт :)

...золотые слова...Вам плюсик...
Карма 44
13.11.2008
Freelander

Смысл имеет, но лучше не согражданам )
Карма 0
13.11.2008
Вообще, я себе это очень живо представил, спасибо за отзыв!
Карма 5
14.11.2008
kabanGoa

mobmike

огромное спасибо за эту инфо!и от меня ++
Карма 216
14.11.2008
Да, Миша, мафии там, действительно нет. )) И никогда не было. Посмотрите что ли ролик в Аталой. После ролика, опубликованного в сети, парню пришлось выехать из Гоа в 24 часа. А до этого у него был такой налаженный многолетний бизнес, главное - прибыльный.
Карма 1071
14.11.2008
Mandrem-girl
Да, Миша, мафии там, действительно нет. )) И никогда не было. Посмотрите что ли ролик в Аталой. После ролика, опубликованного в сети, парню пришлось выехать из Гоа в 24 часа. А до этого у него был такой налаженный многолетний бизнес, главное - прибыльный.

Так дай ссылку, посмотрим.
Карма 15
12.12.2008
[quote=Mandrem-girl]Да, Миша, мафии там, действительно нет. )) И никогда не было. Посмотрите что ли ролик в Аталой. После ролика, опубликованного в сети, парню пришлось выехать из Гоа в 24 часа. А до этого у него был такой налаженный многолетний бизнес, главное - прибыльный[/quote

Да-да очень заинтриговало!:))
Карма 2
12.12.2008
Ну где ролик то?))
Карма 16
16.12.2008
16 декабря, а ролика так и нет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге