Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Едем слипером в Гоа - как не замерзнуть?

Карма 0
9.10.2008
Да, надоело среди интересных тем читать всякую белиберду
Карма 194
9.10.2008
Только вы что-то все читаете, оторваться не можете...
Карма 418
9.10.2008
vassabii11
Да, надоело среди интересных тем читать всякую белиберду

выход по-моему проще простого- не нравится не читай!

мне тож много чего в жизни не нравится, я ж не перестреливаю людей то! всем не угодишь
hime  ж
Карма 1374
9.10.2008
vassabii11
надоело среди интересных тем читать всякую белиберду

Что ж, избавляю вас от этой возможности по вашему же собственному желанию.
9.10.2008
tundra

Готовьтесь к морозам! Спальники - обязательно. Я бы, на вашем месте, взяла 3АС-класс: там холод, по крайней мере, контролируемый (от кондиционеров). И окна задраены.
Карма 789
9.10.2008
privetindia
можно фляжечку с ирланцким народным средством

Ага :) От отита и насморка это не спасет, но настроение точно улучшит :)
Карма 789
10.10.2008
Breen
По своему долгому гастрольному опыту езды на российских поездах знаю

А нас в том году не спасало. От кишечных инфекций - еще может быть. А простуженные были - почем зря. Несмотря на прием "дивного снадобья" исключительно в лечебных целях, конечно... :-)

Так что, к сожалению - не панацея :-( А может (и охотно в это верю), индийские поезда горааааздо более "сквозняковые", чем российские.
Карма 789
10.10.2008
Breen
Может, вы с дозой не рассчитали.

Возможно, но лучше я буду мучиться от насморка, чем с перепою от передозировки лекарственных средств :)

Вообще мне спиртное от сквозняков не помогает, а вот лечить уже полученную простуду - помогает :) А еще - насморк отлично лечился промыванием носа морской водичкой :)
Карма 33
10.10.2008
Я не из бедности слипер взяла, просто на 28 дек и далее уже нет других классов, даже 1ac. На самолете нам реально дорого, моя подруга с дочерью два тикета не потянет. самой теперь страшно на самом деле, А если забронировать WL и ждать? Могут места появиться ближе к дате отъезда?
Карма 1708
10.10.2008
tundra
самой теперь страшно на самом деле

Что именно Вам страшно?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях