Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как лучше из Гоа в Тамил???

Карма 21
30.08.2009
Хочется посетить Канчипурам, ещё интересует остров Рамешварам. Как лучше ехать, и лучше ли из Гоа ехать? Чем?
Карма 224
30.08.2009
Тоже присоединюсь к вопросу - как раз делаю маршрут

Низа

А ты когда едешь?
Карма 373
30.08.2009
Низа
Хочется посетить Канчипурам, ещё интересует остров Рамешварам. Как лучше ехать, и лучше ли из Гоа ехать? Чем?

До Ченнаи самолетом, или вопрос экономии стоит? Тогда поездами, хорошее собщение и удобный поезд есть из Мадраса (Ченнаи) до Рамешварама, ночной.
Карма 21
30.08.2009
Sacrum
А ты когда едешь?

март, раньше никак из-за работы.

зато наверное на месяц получится поехать, пока планирую примерно Дели-Удайпур-Джайпур-Гоа...и потом вот ТОЧНО хочу в Тамил поехать посмотреть, а куда оттуда пока не понятно.



Matsja
До Ченнаи самолетом, или вопрос экономии стоит?

Вопрос экономии не стоит, главное как интересней.
Карма 224
30.08.2009
Matsja

спасибо, кстати, за чип-трип :-)))
Карма 373
30.08.2009
Низа
Вопрос экономии не стоит, главное как интересней.

Как интересней? Вы ж только про Канчипурам и Рамешварам написали. А там в Тамилнаде столько интереснотей!!! Вы на сколько дней там планируете?

Мы были 8 дней вроде, маловато, конечно. При хорошем раскладе я б туда на месяц съездила, но...Вот тут мой отчетец:URL по февралю-марту 2009г.
Карма 21
30.08.2009
Matsja
Вы на сколько дней там планируете?

ну как и вы дней на 7-8

Принципиально только Канчипурам, остальное вообщем то как получится, так что если в марте будите там напишите мне, я к вам присоединюсь с удовольствием.

Кумбаконам тоже классное место. Блин, надо как то определятся, сложно понимаете :)
Карма 373
30.08.2009
Низа
так что если в марте будите там напишите мне, я к вам присоединюсь с удовольствием.

Не, мы это... уже были в марте этого года, в следующем году другие планы.
Карма 1427
30.08.2009
Низа
Принципиально только Канчипурам,

А там еще крышесносный Читамбарам...Один из немногих храмов, куда пускают нехинду
Карма 21
30.08.2009
Matsja
Не, мы это... уже были в марте этого года, в следующем году другие планы.

очень жаль.

У меня месяц будет, хочется нормально поездить и отдохнуть. Я беккепером первый раз еду. До этого не пробовала, просто самолет отель пляж шек. А это уже другая тема.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики