Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Едем слипером в Гоа - как не замерзнуть?

Карма 94
11.10.2008
В позапрошлом году где-то за месяц до НГ мы тоже заморачивались покупкой билетов в Гоа и назад по инету. Купили только обратные билеты. "Туда" не было ни до Гоа, ни до Мумбая, ни до Пуни и др. более-менее близких мест. Заморачиваться перестали. Просто прилетели в Дели, пошли на вокзале в кассу для иностранцев и без всяких проблем купили себе те билеты, какие хотели в отправлением в тот же день. На индийских ЖД есть такое понятие как туристическая квота, с большой долей вероятности билеты будут. Так получилось даже лучше, так как с нами же в купе ехала группа весерых "иностранцев" и дорога вообще прошла незаметно.

Ну и насчет холода сильно тоже не переживайте. С ребенком даже проще - положили его себе под бок, укрылись вместе одним обеялом или спальником - и ему и вам теплее. Ширина полки позволяет. Если, конечно, он у вас не Шварценеггер в соотвествующем возрасте :)
tat  ж
Карма 717
11.10.2008
tundra
Но она одна боится. в общем это уже оффтоп.

Если для Вас с мамой - это действительно проблемма, то можно и отдельный топик начать. Может что посоветуют...
Карма 33
12.10.2008
Проблема с мамой разрешилась самым благоприятным способом. Ее друг, 72, был поставлен перед фактом поездки в Гоа, в результате чего у него был изъят загранпаспорт и баблосы. Затем я купила им билеты Москва-Мумбай по акции Аэрофлота (за 18700 руб в одно лицо). Вылет 6 января. В общих чертах мне ясно, как переправить их из Мумбая в Гоа и что им там потом делать, так что отдельный топик по маме заводить сейчас не буду. Всех целу, пока.
Карма 40
14.10.2008
хм.. может, мне вашу маму с моей бабулей познакомить? ей тоже 70 и она увлеченно читает распечатки с индостана и прочь поехать в Индию =)
JNB  ж
Карма 390
14.10.2008
В слипере зимой только на верхней полке надо ездить. На нижней такой дубак, что ни плед, ни шапка не помогут.
Карма 33
14.10.2008
JNB
В слипере зимой только на верхней полке надо ездить

:))) а я как раз взяла один из билетов - нижнюю полку. Получилось - верх, середина, низ. мне казалось, здорово занять всю стену кабинки. может попробую изменить один билет на верхнюю полку.

а может не парится и забить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях