Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Первый раз в Варкалу

Карма 766
8.10.2008
С прямым регулярным перелетом вообще только Куба есть, чтоб зимой и теплое море.
Карма 120
8.10.2008
AlexMos
поезд не останавливался в Варкале, и нам пришлось рулить до Тривандрума на локалбасе

Рикша с аэропорта до клифа 40 минут прямо под окна выбранного геста.

Но речь о том, что это поезд - это время.
Карма 0
8.10.2008
shadow как выяснилось из вечерней беседы с попутчиком, пересадки не пугают только меня :))) Он не против телодвижений...У него аэрофобия, которая во время посадок и взлетов усугубляется... Мы все обсуждаем, взвешиваем все за и против. Каждый ваш ответ помогает чуть лучше разобраться в ситуации.

Хаузботы для меня действительно не вариант. Меня укачивает даже на речной пристани, которая практически намертво крепится ко дну... Я не придираюсь и понимаю, что хаузботы очень романтичны и имеют массу преимуществ, но я хорошо себя знаю. Меня укачивает везде.

Простите, что так много вопросов.

Если бы было много времени и возможности перечитать весь форум на работе, я бы с удовольствием это сделала. Я читаю все, что могу, все, что успеваю, пытаюсь в чем-то разобраться сама, но понимаю, что если сейчас не поторопиться и не забронировать билеты и жилье, под Новый Год вообще может ничего не быть.
Карма 1708
8.10.2008
Dinulka
...У него аэрофобия

За неделю начать принимать ксанакс, по 1/4

таб тром и днем 1 н/ночь

утром перед вылетом съесть целую.Потом перед посадкой еще. Может приплющит немного но ТАК! страшно не будет))
Карма 0
8.10.2008
anikolaev о!неужели я наконец-то услышала дельный совет по борьбе с аэрофобией?))) Спасибо, доктор!
Карма 120
8.10.2008
Dinulka
неужели я наконец-то услышал

Бутылка мартини из дьюти фри перед вылетом спасла не одного моего знакомого =)
Карма 1708
8.10.2008
Dinulka

Не мешайте транки с алкоголем,пожалуйста)
Карма 257
8.10.2008
Dinulka
Меня укачивает даже на речной пристани

А как же Вы в самолёте собираетесь лететь?

Dinulka
чуть лучше разобраться в ситуации
возможно поможет сайт авиакомпании ETIHADURL, они летают из Москвы в Тривандрум через Абу Даби.

Про наличие билетов на Новый год не знаю... Знаю точно, что с арендой более менее дешёвого жилья нужно торопиться...

Вообще то есть неплохой вариантик...Будет желание - пишите в личку.
Карма 0
8.10.2008
shadow мы не пьем спиртное :)

anikolaev слушаюсь)))

Rikitikitavi на время полета принимаю драмину, но постоянно принимать лекарство, чтобы пожить в хаузбоате, не очень хочется

Rikitikitavi
возможно поможет сайт авиакомпании ETIHADURL, они летают из Москвы в Тривандрум через Абу Даби.

благодарю! Сейчас посмотрю)
Карма 1708
8.10.2008
Dinulka
чтобы пожить в хаузбоате

Не лишайте себя и друга удовольствия) Там 22 часа всего. И качки,правда,совсем нет.Очень плавное движение.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики