Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Товарищи, помогите парочкой советов (первый самостоятельный)

Карма 0
17.09.2008
За свис получилось около 650 $ за штуку.

Туркменам дозвонился по твоим телефонам!

Летают из Минска в Амритсар, как ты и говорил, но вроде только по понедельникам.

стоимость мне назвали около 644 $.

По карте посмотре от Аритсара всетаки далековато до гоа )))

На маленький срок не выгодно, а вот кто едет на долго, я думаю неплохой вариант в поезде покататься )

Вопрос кстати созрел, по поводу аэропорта, который местные линии обслуживат ( Доместик если не ошибаюсь )). В нем кассы круглосуточные??? Если вечером в 22 00 прилечу успею на 5 45 билеты взять?

Все еще не решил, как поступать с билетами, вроде как хотелось бы успеть на этот 5 часовой рейс, но ведь могу и опоздать на него, если самолет задержат )))
Карма 1071
17.09.2008
Dr_Bootman
Вопрос кстати созрел, по поводу аэропорта, который местные линии обслуживат ( Доместик если не ошибаюсь )). В нем кассы круглосуточные??? Если вечером в 22 00 прилечу успею на 5 45 билеты взять?

В прошлом году были круглосуточные. Сразу езжайте в Доместик (там кстати 2 терминала, большинство вылетает из В, но они рядом-5 минут пешком) и на входе кассы всех местных авиакомпаний. Можно обойти и выбрать лучший тариф или лучшее время. В само здание терминала кстати без билета не пустят, но кассы ещё до контроля.
Карма 1071
17.09.2008
Dr_Bootman
Все еще не решил, как поступать с билетами, вроде как хотелось бы успеть на этот 5 часовой рейс, но ведь могу и опоздать на него, если самолет задержат )))

Да вы ещё замёрзнете в Доместике как мы в прошлом году, будете на улицу ходить греться. Свиссы на столько рейсы не задерживают чтобы не успеть на 5.45.

На самый крайний случай там ещё штук 20 рейсов в Гоа до 16.00 или 17.00.
Карма 7
17.09.2008
mobmike

Подскажи пож. поточнее, а то с ребенком лечу: прилетаю в Мумбай АФ.

1. на выходе такси взять и сказать в Доместик?

2. Сколько стоит?

3. Прилетаю 2.11-воскресенье, лучше на месте местные авиабилеты взять?

4. Сам уже там будешь?

Спасибо!
Карма 1071
17.09.2008
1. В окошко Препейд такси и взять такси до Доместика в пределах 150-200 рупий, ехать минут 10. Можно на аэропортовском автобусе бесплатно, но они могут спросить местный билет, а могут и не спросить. И там долгая история с посадкой в автобус, с объездом всего аэропорта и тд. Лучше такси.

3. По логике в воскресение билеты быть должны. Гоа-"дачное" направление, индусы туда на уикенд летают, поэтому возможны проблемы с билетами в пятницу и субботу. Или в праздники. С учётом того что наш любимый АФ может рейс и подзадержать-лучше брать билеты на месте.

4. В Гоа надеюсь быть с 25 октября.
avio  м
Карма 61
17.09.2008
Там вроде как раз в час ходят бесплатные автобусы между терминалами. Хотя сами ни разу не пользовались
Карма 7
17.09.2008
mobmike

Бааальшое спасибо. Надеюсь увидимся.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики