Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Товарищи, помогите парочкой советов (первый самостоятельный)

Карма 418
12.09.2008
in_re
аааа а я жила как раз в этом чилигесте в ноябре 3 дня))) у вас там интырнет на первом этаже ))) с вас 500 брали за комнату??? в каком месяце?

мы в Феврале были )) 1,5 недели где то. ДА на 2х 500 рупий, хозяин чет сначала 550 попросил или 600, мы сказали ДО-РО-ГО! :)) и он сказал ок 500 :)) Понравилось там, чистенько, убирают хоть каждый день, надо тока мальчику сказать кот. этим занимается, вода горячая есть всегда. Интернет да там на 1м но мы не ходили туда, в др. место заходили для интернета. А 1й день мы поздно приехали на Арамболь и за 300/2х ночевали в каком то гараже, реально гараж, я не утрирую, нам матрац дали толщиной 5 мм ))))Я то устала легла спать, а подруга моя жаловалась типа приехала так далеко в "рай на земле" а тут гараж ))) так что потом в этом отеле она все не могла нарадоваться что так хорошо!

Про Моржим не знаю какой там именно, у нас друзья там каждый год останавливаются, снимают дом и позвали нас в гости, но мне там не понравилось вообще, говорю аж настроение испортилось, делать нечего, скучно, цены бешеные на еду, на пляже все русские топлесс, короче досвидос!

Вот тут фото, этот не этот не знаю
Карма 215
12.09.2008
...ну вот, опоздал... всё уже давно ответили , и даже в сторону отползли...

...ещё вопросы есть?
Карма 444
12.09.2008
Breen
А ближе к НГ я бы и сам туда не поехал

А куда бы поехал?
Карма 373
12.09.2008
Похоже на Арамболе этим октябрем рекорд по русским будет поставлен URL
Карма 215
12.09.2008
...кресты на берегу они ставят(впрочем как и у нас),когда утонул какой-нибудь хороший человек,типа пьяного кабана...

..я в Калангуте про крест интересовался,у которого просыпался под утро...так сказали утонул хороший человек,африканец, весь в голде...
Карма 215
12.09.2008
Matsja
рекорд по русским

...ага ...я индусам это предрекал по весне...они радостно потирали руки...говорили русский-хорошо...не то, что эти европейцы с израильтянами...
Карма 1708
12.09.2008
нафиг,нафиг)))))))
12.09.2008
Dr_Bootman

отели лучше в Кандолиме -Калангуте искать (с бассейном и прислугой)... в апреле 2007 друзья там жили в одном (название не помню)1000 рупий/сутки комната

Omnitrio

в Арамболе уже 2 раза, вещи закидывали по приезду в этот Чилисгест - свободные комнаты есть всегда., 250 рупий, иконы там в новогодних лампочках и психоделический стол в коридоре - народное творчество)) пыльненько правда - зато вид с балкона на всю улицу)) потом куда получше находили - переезжали.,.. хозяин кстати сдает байки - по слухам уже состояние сделал на них ))
Карма 215
12.09.2008
...надо срочно топик открывать"ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЕХАТЬ В АРАМБОЛЬ...

...у меня имеется парочка жутких нюансиков...у сотни-другой охоту отобью...господа,спасём Арамболь от толпы туристов и засилия цивилизации
Карма 418
12.09.2008
kabanGoa
...кресты на берегу они ставят(впрочем как и у нас),когда утонул какой-нибудь хороший человек,типа пьяного кабана...

ну вот фото 2 Моржим, усе больше даже не фоткала )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики