Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › А внутренние перелёты в Индии нехило подорожали однако.

Карма 373
18.09.2008
alexxx999
Напрягает, что последний рейс в Мумбай перенесли на 6 дней!!!

А как быть если на обратном пути задержат? Тем более с ребенком летим.

Внутренние перелеты смотрю-стоят туды-сюды около 150 $ (ГОА). В связи с задержками лучше купить билет по прилету?

Наверное, стоит по прилету.

Наш рейс в Дели на сутки 23.02.08 задержали, пришлось срочно сдавать по инету билеты на поезд до Варанаси и покупать новые, хорошо, что были. Да, АФ непредсказуем. Я вот не поняла, а заранее до ГОА Вы как собираетесь брать, если не через инет? Про перелет не знаю, я б на Вашем месте на поезд заранее взяла, ну, а если засада, то хоть сдать успеешь, с потерей, конечно.

FreakII
Просто стоит малюсенькому трояну оказаться в памяти в тот момент, как ты вводишь пин-код карточки,

Вот тут я не поняла, а разве покупки билетов в АФ или в индийских компаниях нужно ПИН вбивать? Я тоже хочу в этот раз через инет брать. До этого покупала только на поезда по Индии, дык, там требовалось просто ввеси код из 3-х цифр, что на обратной стороне карточки.
Карма 373
18.09.2008
alexxx999
"Аюрведа-Тур" говорят 2,700 руб. Как так, товарищи?

Пока никак. "Аюрведа-Тур" по моим наблюдениям недешевая компания. Вы у них не спрашивали- это цена без налогов и сборов или с оными?
Карма 789
18.09.2008
alexxx999
чем отличается GoSave от GoFlexi ?

А это где вы такое откопали? :) В каком контексте это упоминалось? Без контекста могу только предположить вариант - тариф с гибкими датами и тариф с жесткими датами :)
Карма 789
18.09.2008
Matsja
разве покупки билетов в АФ или в индийских компаниях нужно ПИН вбивать?

Нет, только трехзначный код с обратной стороны карты. ПИН - только в банкоматах, ну и последнее время расплодилось в магазинах терминалов тоже с кодами...
Карма 7
18.09.2008
Previous Day »

Next Day »



Outbound Flights (GOA - MUMBAI)

Date Origin Destination Departure Arrival Stops Flight Time Flight No. GoSave GoFlexi GoHappy

Sun - 02Nov2008 GOA MUMBAI 13:30 14:30 0 1:00 G8-180   775.00 INR    1,175.00 INR   

Sold out

Карма 7
18.09.2008
GoFlexi - бизнесс-класс?
Карма 789
18.09.2008
alexxx999

Ну да, полагаю, это виды тарифов авиакомпании - с жесткими датами дешевле, с гибкими - дороже. Это на сайте GoAir? Хотя может и еще чего значит... :-) Там на сайте должно быть определение этих обозначений.
Карма 7
18.09.2008
wichy
Это на сайте GoAir?

Да на всех авиакомпаниях индии. например www.ixigo.com
Карма 789
18.09.2008
Ага, на сайте если тыкнуть на эти обозначения - выдает определение тарифа. Разница в штрафе за смену дат, в GoSave дороже, чем в GoFlexi. В распроданном GoHappy - вообще жесткие даты.
Карма 789
18.09.2008
alexxx999
Да на всех авиакомпаниях индии. например

ixigo - не авиакомпания, а поисковик, который ищет по сайтам авиакомпаний, а потом отсылает тебя непосредственно на сайт компании. И билетики вы у GoAir в подробностях смотрели. На Kingfisher нет таких именно таких тарифов - судя по названию, это "эксклузифф" GoAir :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики