Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Покритикуйте способ передвижения до Гоа) Мне важно ваше мнение!

Карма 373
29.06.2008
Tox
Но они предлагают Южный Гоа, циликом пакет

Порой бывают оч. интересные предложения. Мы так брали года 4 назад в Колонию Жозе Менино, без всяких заморочек, довольно дешево. А оттуда прекрасно в Хампи съездили. Так и Вы можете на недельку потусоваться на север ГОА съездить, только таких тусовок, как раньше, особенно не наблюдается.

Посмотрите еще раз карту ГОА, насколько это маленький штат-105 км. по побережью.
Карма 727
29.06.2008
Matsja

На з недели чартер стоить дешево не будет,если только оочень повезет.4 года назат

были цены гораздо ниже,не только до ГОА.
tat  ж
Карма 717
29.06.2008
ЛУИЗА
4 года назат были цены гораздо ниже,не только до ГОА.

А почему именно 4 года назад ? Какая связь?
Карма 727
29.06.2008
tat

Ну Matsja же пишит:

Matsja
Мы так брали года 4 назад в Колонию Жозе Менино, без всяких

Это вроде как ГОА, или я ошибаюсь?:)
Карма 373
29.06.2008
ЛУИЗА
Ну Matsja же пишит:

Matsja

Мы так брали года 4 назад в Колонию Жозе Менино, без всяких

Это вроде как ГОА, или я ошибаюсь?:)

Это-то правда ГОА, но Вы ж просто про чартеры пишите. А по чартерам не просто сидеть и ждать нужно, а работать, постоянно инфу фильтровать. Тут не придут и не положат. Люди и в прошлом году за 9000 рублей тудым-сюдым летали. И пакеты тоже нужно искать, кто сэкономить хочет, только не совсем на этом форуме. Это просто планомерный труд.
Карма 727
30.06.2008
Matsja

Я в курсе,что чартеры и турпакеты - вылавливать и прорабатывать постоянно надо,

сама только так и летаю.Вы за такую цену летали наверное максимум на 2 недели

или дольше?,если дольше,значит мне просто так и неповезло найти дешевые варианты.Потому, как мне известно - чартеры с возвратом больше 2х недель горящими

не бывают.И если их и отдают подешевле,то цена гораздо выше чем у 2х недельных билетов.А уж турпакеты больше двух недель,тем более никто даром не отдаст.

Насколько я поняла Тох собрался ехать вроде как больше 2х недель,а если на 2нед.,

то конечно можно выловить без проблем.

Я в этом году сама, опять туда же собираюсь.только зимой.Вот как раз хочу заранее

брать и не на чартеры,т.к. 2 года подряд - сидеть на чемоданах и ловить,признаться

задолбалась,это чисто мое мнение и никому его не навязываю.
Карма 373
30.06.2008
ЛУИЗА
задолбалась,это чисто мое мнение и никому его не навязываю.

Ну, так это и не мое. У меня нет цели в страшенной экономии. А ребятенок же хочет за копеечку рупь урвать, токо для этого поработать надо. Халява есть, но не валяется.

Надо ж на вещи реально смотреть, либо в Дели лететь , потом в ГОА, надеюсь , знаете, что бесплатных ковров-самолетов не предоставляют.

А товарищ же новый топик открыл, хотя этим вопросом в апреле заморачивался, знаете, у меня больше нет желания советовать ему. Пусть в поисковие здесь же наберет, здесь есть телефоны даже людей, которые чартерами занимались в прошлом сезоне.
Tox  м
Карма 4
30.06.2008
Всем спасибо за советы, некоторые меня натолкнули на новые мысли.

Простите если кого-то заставил лишний раз повторить уже сказанное, но ведь на то и форум, разве не так?
kae  м
Карма 252
2.07.2008
Tox
уехать недорого в Гоа из Новосибирска (Западная Сибирь).

Люфтганза дала сегодня спецтарифы из Казани, Перми и Уфы.

Думал, что они и из Новосиба тоже летают.

http://avia.travel.ru/special/lh/#lh_010708_01
Tox  м
Карма 4
12.07.2008
kae
Думал, что они и из Новосиба тоже летают.

вот к сожалению нет( давно слежу за их тарифами. Пока ни разу с Нск не было(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики