Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Покритикуйте способ передвижения до Гоа) Мне важно ваше мнение!

tat  ж
Карма 717
27.06.2008
Только имейте ввиду, что из Дели до Гоа еще добираться.

Если поездом, то по времени примено 1, 5 суток в одну сторону - если билеты на руках.

Если самолетом, то в 1 день можно уложиться - если с билетами на руках или сразу сможете купить, а это не факт. И по деньгам - примерно 200-300 баксов, если туда обратно.

А из Москвы - прямой чартер в Гоа. Аэропорт Даболим - и через час уже на пляже.

В последних числах ноября - первых числах декабря ---- самые дешевые билеты на чартер: Мы летели 25.11 за 9100р - туда\ обратно. Знаю людей, кот. 2.12 летели за 7800р. Но, конечно, заранее никто за такие деньги не продаст.

Такие цены бывают за 5-7 дней до вылета, их надо отслеживать и ловить момент.

Сами смотрите, подойдет вам такой вариант или нет.
Карма 100
27.06.2008
tat
Есть ли смысл ждать распродаж или в контексте того что я в Нск ничего уже не удешевить?

Предлагаю самый дешевый вариант добраться до ГОА. :) Выкуриваете с друзьями хороший трава, ставить музыка чиллаут и....

Как вариант. На любителя, конечно :) Но вот набрёл как то в Москве после работы на магазинчик сувениров индийских, продавец меня приятно удивил-порадовал. Стоит коробка с надписью "Коплю деньги на Гоа" Спрашиваю:

- Много осталось то, до Гоу?

- Да мне пох на Гоу, там где я - там и Гоу!

И это истинно так.
tat  ж
Карма 717
28.06.2008
PopolVuh

Возмоно , это ваше Гоу.

Мое Гоа совсем другое.. И цитата у вас кривая, не моя.
Карма 100
28.06.2008
Точно, цитата кривая.

Мое Гоа.... tat а улыбнуться немного, чувак? Или сейчас в Гоа все такие важные ездют?
Карма 727
28.06.2008
tat
9100р - туда\ обратно. Знаю людей, кот. 2.12

Такие цены наверное были на 1 неделю или максимум на 2,на чартер с3х недельным

возвратом врятли могут столько стоить билеты - даже в ноябре,ну если уж только на самом деле крупно повезет.
Puri  м
Карма 23
28.06.2008
Полное отсутствие представления о бюджетной и оптимальной специфике вывоза тела в Индию и обратно из регионов России наблюдается ...

"Покритикуйте способ передвижения до Гоа) Мне важно ваше мнение!" - подобные (см. выше) комменты денюг и здоровья Вам не сберегут...

Осень лета мудреннее...
Карма 727
28.06.2008
Puri
Полное отсутствие представления о бюджетной и оптимальной специфике вывоза тела в Индию и обратно из регионов России наблюдается ...

Так это ж и так понятно,если б автор топа имел больше представлений он бы врятли

вопросы задавал.

Ну поделитесь СВОИМИ представлениями, как Вы - оптимально бюджетно вывозите тело в Индию(если это конечно не секрет),В чем же дело?:))
Tox  м
Карма 4
29.06.2008
Puri
Полное отсутствие представления о бюджетной и оптимальной специфике вывоза тела в Индию и обратно из регионов России наблюдается ...

Абсолютно верно! Об этом как раз топик с просьбой помочь!)
Карма 373
29.06.2008
Puri
Полное отсутствие представления о бюджетной и оптимальной специфике вывоза тела в Индию и обратно из регионов России наблюдается ...

Ну, знаете, а душу-то Вы где на время вывоза тела в Индию оставляете?

Puri
Осень лета мудреннее...

Эт Вы хорошо сказали, мы тут и сами шустрые, знаем, а практичнее можно?

Я тут читала про Ашхабад (рассказ Али и Зуни вроде был), то пока поняла, что уж лучше через Москву лететь, а то там такие заморочки! Хоть вроде и дешевле кажется.

А автору топика все ж советовала чартеров подождать, хотя, TOX ,Вы ж уже в апреле разведку делали, у Вас в Новосибе есть фирмы, специализирующиеся на ГОА, например, URL , наберите в поисковике Новосибирск-ГОА, спросите у них (в основном же здесь летают из Москвы люди, а на месте виднее, че у москвичей спрашивать: почем помидоры в Вашем городе?). Или следите за распродажами, допустим , Трансаэро или на дурдоме, только как Вы выкупать билет будете? Карточку заведите тогда.

Еще раз посмотрите карту, если через Казахстан, то в Дели прилетите: где Дели и где ГОА. (это доп. затраты времени и денег).

Да, я знаю тут tat разбирается, а , вроде помнится zmibik очень задешево слетала, попробуйте с ними целенаправленно пообщаться.
Tox  м
Карма 4
29.06.2008
Matsja
у Вас в Новосибе есть фирмы, специализирующиеся на ГОА

Фирмы то есть. Но они предлагают Южный Гоа, циликом пакет, визу отдельно не делают, билеты отдельно не продают (пока что). Хотя визу нашел уже где сделать.

А вообще натолкнули на повторный круг размышлений, спасибо)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики