Мы там будем 09.01.09. Не самый высокий сезон.
Возможно ли проехать в Алчи и сколько на это нужно времени?
Не в это ли время фестиваль в Спитоке?
Можно ли порекомендовать отель или homestay, в котором можно не замернуть и есть теплая вода?
Северная Индия › Посоветуйте в Лехе |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.01.2013 2.08.2005 17.02.2016 20.01.2007 9.02.2009 3.02.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 49, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.141% мистической силы
|