Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Андаманы февраль - март

Карма 488
20.12.2008
В аэропорту по прилёту сильно мозг парят с пермитами и всякими прочими мерами контроля и безопасности?
Карма 88
20.12.2008
Да совсем не парят. Заполняешь при челе и отдаешь,пока читает - рассматриваешь вывеску о запрете вывозить ракушки, коаралы и т.п. Вывез без проблем, никто и не смотрел, правда я собирал на берегу, т.е. не ломал.
Карма 488
20.12.2008
no-i-am
о запрете вывозить ракушки, коаралы и т.п. Вывез без проблем, никто и не смотрел, правда я собирал на берегу, т.е. не ломал

Вот я с этой позиции и интересуюсь :-) Ракушки там, говорят, знатные :-) Хорошо, что не смотрят Ж-)
Карма 88
21.12.2008
Действительно ракушки хороши. А какая там рыбалка.....

Прямо с лодки, пока плывешь между островами можно такое словить, а потом в кафе тебе приготовить, что все от зависти сбегутся )))
felk  м
Карма 4
21.12.2008
сотовая связь, там как?? вообще для путешествий лучше там сим ку купить? или через роуминг тереть?
Карма 488
21.12.2008
И будет ли там работать континентальный Airtel, который в Бомбее-Гоа? :-)
Карма 4
21.12.2008
Skipp3d
И будет ли там работать континентальный Airtel, который в Бомбее-Гоа? :-)

Vodafone и Airtel из Гоа не работали.Подключал местный Airtel.Мегафон работал без проблем.
Карма 488
21.12.2008
maoka

Спасибо! Скажите, а где его подключать? В П.Блэре? Как долго это по времени, и нужна ли копия паспорта?
Карма 4
21.12.2008
Я подключал на о.Хэвелок.Копия паспорта, 2фото и в течении 15 минут подключат.По прилёту в Порт-Блэир гоанский Vodafone работал,потом перестал,думал деньги закончились,хотел положить на счёт ,но в отделении Vodafone сказали поменять симку на местную.
felk  м
Карма 4
21.12.2008
а эта рыбина сильно кусаеца?? а то говорили , что там плавать вроде не опасно для органов. но с такими зубами.... че та я очкую в родной среде с ней встретиться
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге