Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Андаманы февраль - март

avio  м
Карма 61
1.05.2010
Бред какой-то.. Там нет заводей с пресной водой. Те мелкие речки что при входе на седьмой пляж и та что на элефант бич не в счет, т.к. фактически это ручьи. Что есть логово крокодила - где оно? Give me a break!
Карма 12
4.05.2010
avio
Бред какой-то.. Там нет заводей с пресной водой. Те мелкие речки что при входе на седьмой пляж и та что на элефант бич не в счет, т.к. фактически это ручьи. Что есть логово крокодила - где оно? Give me a break!

Хм... бред? Крокодили там оказивается ест везде.Ето сальт ватер крокодил почитаыте в инете. Проишествие деыствително имело место в лагуне 28 апреля. а след ден нашли труп без руки и погризаный. Ето впервие на хавелоке. информация била в местноы газете но скуднаа. Туристов не хотат пугат. Пляги закрити крокодилов питаются изловит.Зарезали собаку для приманку. Инфа из официалних источников. Я сама в шоке от крокодилов в лагуне (сорри за ошибки-транслит и спешу) Логова крокодилов в 2-х Чар наркелях (ручеыки) сеычас засуха с водоы проблеми ручеыки наверно пересохли и крокодил пошол охотится в море
Карма 1427
5.05.2010
Вот и официальное поддверждение этого кошмара
Карма 12
5.05.2010
Надеюс власти решат ету проблему. А то как то боязно ... я в шоке крокодилы в таком райском месте где люди чувствовали себя в безоасности
avio  м
Карма 61
6.05.2010
Действительно жесть. Беру свои слова обратно.
Карма 88
7.05.2010
Наташа, новость убила наповал...

Ты все еще на Хавлоке? Коньяк тебе привезли?
Карма 12
8.05.2010
Привети. Нет сейчас я в калкуте. Ресторан закрили до августа.Сеычас не сезон и так да еше и ети крокодили. Думаю поехат в дели чтоби узнат почеми нет ответа до сих пор по пермиту. Коньяк не привозили((((
Карма 88
9.05.2010
Nayna
Коньяк не привозили((((

Зимой тогда сам привезу.
Карма 12
10.05.2010
no-i-am
Зимой тогда сам привезу.

Ok budem gdat. Esli i bez kon'yaka ne beda. Nadeyus novost o krokodilah ne ochen raspugaet turistov. Vchera zvonil znakomiy mehanik s paroma na andamanah. On skazal uge otmenili 20000 biletov na havelok.
Карма 88
12.05.2010
Не, нас крокодилом не испугать. Мы его сами искать будем ))).

Чтобы писать русскими и других языков буквами, заходи на translit.ru и набирай там. Потом копируй куда хочешь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики