Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ГОА.Цены в шеках а так же на все что связано с питанием.

Карма 215
7.09.2008
ЛУИЗА
готовить сама не навижу

...обращайтесь...готовлю недорого и вкусно в Арамболе...с доставкой на дом...
Карма 215
7.09.2008
Omnitrio
липтону в пакетиках

...липтона там тоже нет... в пакетиках -один лишь "тадж махал"...да и с натуральным кофе проблема таже-его нет...
Карма 215
7.09.2008
Omnitrio
пробовала акулу, вообще не впечатлило

...я акулку мариную в кислом молоке...потом ,прям в маринаде на плиту..и тушу минут 40...вкуснотищща!

...как доеду до Арамболя(сентябрь)заведу на индостанеточкару кулинарный дневник, об особенностях домашней готовки из местных продуктов в гестах Гоа...
Карма 10
7.09.2008
ЛУИЗА
А вы что шашлык на 2м этаже будете делать,на веранде штоли?:))

Я бы сделал. Но я думаю соседи с низу не поймут....

* hob/stove,

* fridge,

* washing machine,

* iron/ironing board,

* satellite tv,

* tv,

* internet access,

* room fans,

* barbecue,

* shared pool

Как видно из их рекламы дома, barbecue есть. Но что то мне кажется что это работает на газу. Не хотелось бы газовой барбекюшнецы
Карма 10
7.09.2008
kabanGoa
...обращайтесь...готовлю недорого и вкусно в Арамболе...с доставкой на дом...

А в Arpora такой сервис можно найти?
Карма 64
7.09.2008
Baigish
Я бы сделал. Но я думаю соседи с низу не поймут....

Поймут как миленькие. Я же вынужден понимать, когда мой взбаломошный сосед у себя в кухне мангал разводит и весь дым, а потом его чёртовы йеменские ароматы в зал моей квартиры. И это вместо морского воздуха...(( У меня уже аллергия на его шашлыки и прочая. Такая пытка продолжается так давно, что я нашёл выход. Закрываю прочно жалюзи и окна и жду окончания пиршества. То же самое могут сделать Ваши нижние соседи. Не баре, чай! Тем более, что Вы же не годами будете в охоточку шашлыки делать, а каких-то несколько недель...))
Карма 15
7.09.2008
По поводу угля для мангала. Если лень искать, можете купить у продавцов печеной кукурузы. Ее пекут как раз на углях. И по поводу натурального кофе тоже не проблема. Он продается в Мапсе. При вас помолотый, свежий. Правда индийский, но все равно лучше растворимого. Это вообще не кофе. Там же кстати и разный чай(в том числе зеленый).
Карма 727
8.09.2008
kabanGoa
обращайтесь...готовлю недорого и вкусно в Арамболе...с доставкой на дом...

Подумаем...:))

Quadro
По поводу угля для мангала. Если лень искать, можете купить у продавцов печеной кукурузы

Неплохая идея,надо будет проработать..:)Только индусы за такой уголек заломят нехилое бабло..:))

old_Piligrim
Закрываю прочно жалюзи и окна и жду окончания пиршества

Да.. беспардонных людей хватает..Но с ними стОит бороться..:)Просто нужно найти,

где У НИХ "кнопка":)))))

Baigish
Не хотелось бы газовой барбекюшнецы

Да какой от нее понт:)
Карма 10
8.09.2008
Уголь можно взять и из Питера, так как летит 5 человек. И сумки то туда пустые. Кстати, мне угольных брикетов (прес. уголь) пачки (не взвешивал) 1-2 кг весит, хватает раз на 5 шашлыков пожарить на мангале.

Едем на 14 дней и бегать уголь искать обломно.
Карма 10
8.09.2008
Кстати, почем лобстеры в Arpore? Может кто знает?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях