Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ГОА.Цены в шеках а так же на все что связано с питанием.

Карма 727
8.09.2008
Baigish

Ну здорово!Хорошая мыслЯ..:)Вот с весом мне понятно,а габаритов то он каких,чтоб

на 5 раз пожарить...В брикетах - не видела...
Карма 10
8.09.2008
ЛУИЗА
В брикетах - не видела...

На автоколонках. Плитки такие. Это обычный уголь, только во много раз меньше по объему
Карма 727
8.09.2008
Baigish

Вот интересно,но а в шеках на чем жарят,веть гдето они там все тарятся этим добром

или кор.лепешками подтапливают:)))?..Да вроде духман у их мангалов благородный..,

мож гарликом перебивают..:)))
Карма 18
8.09.2008
4 страницы про шашлык..
Карма 727
8.09.2008
borroda

Мой топ,хочу и пишу...:)

А в чем собственно дело?..:),вы что не любите шашлык?..По моему о нем можно говорить сколько угодно....Темболее,что мы на ГОА уголек еще не нашли...

Чем ехидничать,лучше б пособили в этом деле...:)
Карма 18
8.09.2008
ЛУИЗА
Мой топ,хочу и пишу

типа "вон из моего интернета!"(с) :) просто интересно -смайл добавили чтобы не выглядело деццким хамством?(в первой версии не было) :))

ЛУИЗА
вы что не любите шашлык?

шашлык люблю ,и готовить его буду.вероятнее всего на кокосах или попробую купить угля и торговцев кукурузой(спасибо Quadro и kabanGoa за полезную инф),если мясо раздобуду хорошее
Карма 64
8.09.2008
ЛУИЗА
где У НИХ "кнопка":)))))

Нетути уних "кнопочки", социальные они, судьбою обиженные, вот и терплю из сострадания. Были б нормальные, я б не тока в "кнопочку", я б в пятак давно врезал бы...)) Так достали. Любил ли ещё кто шашлык так, как любил его я!!! А теперь? От "халявного" буду бежать на край света...((
Карма 10
8.09.2008
borroda

Хочешь я тебе 5 ноября привезу из Питера углей?
Карма 268
8.09.2008
Omnitrio
а не легче ли где-нить в заведении попробовать? :))

Не совсем по сказанному. Если найти общий язык с персоналом шэка, то можно и у них приямо приготовить.

Правда рыбу я у них в шэке покупал, но сказал, что хочу сам приготовить, а заодно им покажу, как в россии делается ("по-сибирски", "по московски ....).

Они смотрели с интересом, а я делал так, как именно мне хотелось.
Карма 18
8.09.2008
Baigishспасибо,но я их и сам не потащу из Мск(смысла не вижу),а уж просить незнакомого человека о этой нелегкой (и нелепой,имхо)услуге и подавно не решусь
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики