я здесь (или в окресностях) планирую пробыть до 14 марта, а потом в Харидвар.
если что, отель Радж-Палас, номер 02.
Северная Индия › есть сейчас кто-нибудь из индостанцев в Миссури? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.091% мистической силы
|