Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Уважаемые, СРОЧНО нужна помощь. В самолете по купленным билетам не оказалось мест !!!!!!

Карма 152
25.12.2007
я бы позвонил в авиакомпанию, прикинулся валенком и спросил все ли хорошо с этим билетом.

если да, то надо ехать пораньше и регистрироваца на рейс. в таком случае не улетит кто-то другой...

если скажут, что такого билета в системе нет или что-то еще, то надо ругаться. но в этом случае шансы улететь в общем заметно меньше...
Карма 6
25.12.2007
Покупала в турфирме Према. Звонила в авиакомпанию, там сидят злобные индусы и им всеравно что с моим билетом. Говорят, что там где покупали, туда и обращайтесь. Можно конечно приехать в аэропорт и прикинуться дурочкой, но не факт что все повезет, а тогда вообще шансов найти билеты не будет.
Карма 13
25.12.2007
angelito
Покупала в турфирме Према. Звонила в авиакомпанию, там сидят злобные индусы и им всеравно что с моим билетом. Говорят, что там где покупали, туда и обращайтесь

а я не могу понять, почему аэрофлот летает постоянно совмещенным рейсом с аир-индия...

а теперь, кажись, допер.. это в некотором смысле за что-то откат индусам, которые таким делом делают свой маленький самолетный бизнес. продают билеты по цене аэрофлота, только с меньшими затратами на сеть распространения и поддержку (к тому же без обязательств особых перед клиентами).. :)
Карма 25
25.12.2007
Езжайте в Прему, там ставьте всех на уши, они отвечают. Вы так и не ответили, договор есть?
Карма 15
25.12.2007
бегом пока есть еще время на сайт "главный форум потребителей России"

http://forum.ozpp.ru/index.php

там всегда откликаются, (и слава богу завтра полноценный рабочий день).

и сами покопайтесь на форуме.
Карма 15
25.12.2007
а кстати, правильно люди советуют ,если билеты у вас на руках уже, то приезжаете в аэропорт загодя и по-быстрому занимаете очередь на регистрацию в первых рядах...

ведь, по-моему в авиабилетах не указаны конкретные места, они указываются тока в посадочном талоне при регистрации. а дальше проблемы авиакомпании ...
amur  ж
Карма 25
26.12.2007
tat
А билет у Вас в руках - это ДОКУМЕНТ. Поэтому приезжаете в аэропорт пораньше, проходите регистрацию в первых рядах и все.

это правильно! была точно такая же история у моей матери, но с аэрофлотом (летела в Дели). если бы она не медлила, и пошла на регистрацию в первых рядах, то улетела бы этим рейсом. вобщем, ей пришлось идти к начальнику смены и отстаивать права опираясь на ДОКУМЕНТ (билет) и на то, что улететь ей надо именно сегодня. её отправили в Дели ближайшим рейсом (летела в боинге бизнес-классом вместо аэрофлотовского эконом=)))
amur  ж
Карма 25
26.12.2007
angelito
Можно конечно приехать в аэропорт и прикинуться дурочкой, но не факт что все повезет, а тогда вообще шансов найти билеты не будет.

Вы не должны унижаться и никем прикидываться. Вы все сделали правильно, оплатив билет и получив его на руки. Это ошибки авиакомпани/турагенства, а не Ваша ни в коем случае! Просто приезжайте пораньше, регистрируйтесь. Если будут проблемы, не впадайте в панику, такие вопросы решаются за счет авиакомпаний. Чем увереннее Вы будете, тем больше шансов улететь этим рейсом (ну, на худой конец следующим)
Карма 27
26.12.2007
И пожалуйста отпишитесь чем дело кончится. Любой может попасть в такую ситуацию не по своей вине.
Карма 2
26.12.2007
Представте ,что Вам никто не звонил !

И все ! Идите на посадку ,спокойненько !

Ведь они впринцыпе могли и недозвониться !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики